Расставания

Бросил девушку из-за ее мерзкого характера, достало! теперь она плачет, просит вернуться. Что делать?

но люди то не меняются...
T?m?rl?? T?rd?k?l?v
Предположим, ты вернулся, вы вместе. Причина нахождения вместе -жалость. И будешь тихонько поживать, тихо ненавидя себя за слабость характера, и её-за то, что не любишь. Люди, как ты правильно заметил, не меняются.. . Смысл, тогда, в чем??? Умерла, так умерла. Точка поставлена. ..Не от того же, что все хорошо, ты когда-то принял решение оставить её...Человек, который однажды уже стал твоим прошлым, никогда не сможет быть твоим будущим! Будь честен в первую очередь с самим собой! Жертвенность не всегда является добродетелью. Удачи тебе! И большой любви!!!
Олег Саренко
Лучший ответ
перебороть желание пожалеть
Раз сомневаешься, значит любви к ней уже нету. Вот и ответ: Не возвращайся.
а меня парень бросил на хороший характер.. . я плачу. . обидно. . больно....
Татьяна Зубарева ты не можешь быть объективна насчёд своего характера
Виталий Ярославцев Блин,ну девочки, миленькие мои, хорошие, ну как же нужно себя нелюбить, чтобы позволять себе высказывания типа" меня бросили"!!! Любите уже себя!!!!Вы же- не вещи!!!!
Виталий Ярославцев Покуда будете так выражаться, Вас будут оставлять молодые люди... Они ж интуитивно чуют, кого можно"бросить"!!! Никогда, нигде, ни при каких обстоятельствах не говорите так больше!!!
поговорите сней, скажите что вам не нравится, выслушайте её,что ей не нравится, если вы дороги друг другу, то стоит прислушаться и идти на уступки, быть может в будущем вы будите очень счастливы, если научитесь слушать и понимать друг друга.
ну ты мозгом подумай сможешь терпеть её всю жизнь жить с ей.... терпеть все её закидоы если ты мозгом готов принимать её такую как есть то вперёд удачи. .а если нет ...стоит рвать
Criminal Criminal
Определиться в мыслях.
Совершенно верно, люди практически не меняются. Она сейчас может давить на твою жалость - не ведись. Она не изменилась и врятли изменится. Быть нужно с тем человеком который не выносит мозги :)
есть такая поговорка - уходя, уходи
искать другую. В одну воду дважды не входят.
не стоит возвращаться ведь девушка то все прежняя, опять будет вас доставать..
D*
Dana *
Бросай, она тебе видимо не подходит, для другого может такой характер окажется самым мягким и хорошим.
Дом Котяра
Не тупи вернись и все
ты думаешь уже хорактер изменился
Если ты её любишь, то конечно прости) ) Я думаю она изменится.. Ведь когда потеряв мы начинаем ценить!
Zamig Djafari
Что ты чувствуешь к ней? Если любишь, то вернись, если нет и тебе ее просто жалко, то тогда не стоит все обратно вернется на круги своя. Теб евыбирать, жизнь твоя. Но вообще если она тебя действительно любит, очень любит, то сможет изменится, на самом деле люди меняются, нужно только понять причину ее плохого характера.