Расставания

Бросил девушку, она недели 2 плакала, просила о встрече, а сейчас не звонит. Песни грузовые у нее вк.

Че делать? Набрать? Причина что бросил-не люблю сложных баб, хотя она не баба, скорее Девушка с большой буквы, но легкости хотелось...
О! Мой наверно тоже думает, а че она не звонит, хотя я не звонила, а пару смс написала на которые молчание одно ...а, сейчас он походу наверно думает как и ты. А не думал ли ты, что может удалила номер твой или же просто решила взять длительную паузу....
Максим Качурин
Лучший ответ
Yesterday live: Медвежонок (от 25.12.2011) - YouTube

Возвращайся. как бы не пожалел. Могут и не пустить.
да зачем опять в одну и ту же реку.. . если всё прошло
Эрмине Авакян
зачем? уходя - уходи.
Не любишь- не звони. Не мучай ни ее, ни себя....
поплакала, а потом поняла, какое это счастье, что вас рядом нет. Вот и не звонит
Дианочка
лучше сейчас от вас уити... ато понравится вот так- кк кошка с мышкой

фу
Пусть страдает, ты то что паришься.
я думаю, что надо оставить девушку в покое. вы и так принесли ей много неприятностей. я понимаю. , что вы страдаете, вас тянет к ней, но - простите - это же ВАШИ проблемы.
лучше оставить всё как есть, со временем забудет
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Nana Makaradze
Девушка не вещь что бы бросать и подбирать. Обидели человека и не поняли что сделали. Сами то простой и золотой? Небось еще и натерпелась от вас, такие как вы обычно все мозги выносят.
во мужская логика ...бросил, а теперь "а чего это она не звонит, а как это она без меня живет там? "....)))))))))))) молодец-она, уже отошла, а тебя еще долго колбасить будет. Надо было решать проблемы, а не бросать человека.
Звони ей только в одном случае ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ВСЁ ВЕРНУТЬ, И ЛЮБИШЬ.... а просто поболтать не надо, уважай свой выбор.... ты же ее бросил.
У друзей спроси как она. Позвонишь-надежду дашь что ещё сойдетесь. Не издевайся над человеком
девушка страдает две недели, а потом начинает жить, получать от жизни удовольствие, и находит человека который вот такую вот"грузовую"на руках носить будет. а ты все сиди со своей легкостью
у сложных людей всегда увы все с осложнением. их понимать и принимать надо и как то самому лавировать в отношениях либо просто не обращать внимания.
ты хочешь чтоб изменилась она, она наверняка хочет чтоб изменился ты. Так что или меняйся, или ищи подходящую.
*B
* Boxer* Rail...
сам виноват, это твои проблемы что ты там любишь или нет, а ее за что? ? не лезь к ней не трави ей душу еще раз. а если позвонишь то будь с ней достоин, не каждая будет так реветь.