Написала в контакте (подчеркиваю, не по телефону), что легче тебе или нет, но расстаемся, это конец. Коротенькое сообщение. И естессно трубку не берет, на связь не выходит.
Поругались пару дней назад, день не общались (предложил встретиться - отказалась, а потом обиделась, что я был с друзьями а не с ней (?!?!), сегодня предложил встретиться - отказалась (мб значило что я должен прискакать все равно), и воконцове написала сообщение в ВК, удалилась из друзей.... а спустя время вернула меня обратно....
Скажу честно, немного запутался... Такой случай с расставанием происходит второй раз за 2 месяца, девушка очень импульсивная сама по себе, капризничает, держит обидки (либо это все женские игры), это у меня первые серьезные отношения, девочка нравилась со школы, но тогда был голяк, а спустя годы уже под конец универа случайно встретились и закрутилось-понеслось, в итоге имеем частые ссоры, и ее замкнутость в таких ситуациях, человеку очень сложно что-то объяснить, он на своей волне.
Хочу дать себе последний шанс и попробовать вернуть ее, подскажите кто на опыте уже
Расставания
Банальная ситуация. Бросила девушка, НО по переписке ВК
Господи, да как же вы задолбали со своим контактиком.. (((
Разложу тебе по полочкам:
1. У девочки твоей пукан рвет, бомбит ее не по детски (ПМС, сериалов насмотрелась, гормоны)
2. Она самоутверждается за твой счет (это нормально все девочки, особенно по малолетству, через это проходят)
3 просто тупо истерит она, понятно?
Что делать тебе?
1. Понять, хочешь ли ты быть с ней или нет.
2. если нет, то удалить ее на хер из друзей (чтоб не закидывала сообщениями) и блокернуть, послать ее на хер и не общаться
3. Если да, то будь уже мужиком. Приди к ней без разрешения. стукни кулаком по столу (только не переборщи). и скажи, слышь овца, ты моя баба и цыц мне тут. Ну, или как-то так...))) Не благодари.
Разложу тебе по полочкам:
3 просто тупо истерит она, понятно?
Что делать тебе?
Девушка, это мужское приспособление от скуки (см. библию).
Главное, - держать оптимальную дистанцию. А она всё время меняется в зависимости от фазы Луны, солнечной активности, решений центробанка, рождения тигрят в московском зоопарке и т. д.
Если одолевает скука, надо придвинутся поближе к девушке. Если мозги закипают - отодвинуться. В общем, как стержни на атомных электростанциях. Чуть зазевался задвинуть - и заглохла станция. Зазевался выдвинуть - на тебе чернобыль.
Но главное на электростанции (на девушке), это не сама электростанция (девушка), а электроэнергия. Энергия нужна для питания мужских тараканов. Это - цель. А девушка - средство))
это конец...
Забудьте её, она не пара Вам
хочешь дать шанс? -дай. если не получится-забудь.
девчёнки часто капризничают, давят, эгоистично себя ведут.
ты встретиться предложил? предложил. а на нет и суда нет.
думаю не ценит просто или не выросла.
просто нормально поговорить если это вообще вариант.
думаю не ценит просто или не выросла.
бедная приперло то ее как... в школе турнула тебя .а счас замуж надо и вот он притырок. почти в руках а все предложение не делает. кинуть жалко нести тсложно ...чемодан без ручки ты . .а она раздолбайка невезучая. не хочет тебя а другие только трахают и замуж не зовут ...пара..
Опыта такого нет, но позволю себе посоветовать. Вот и правильно. Хотите последний шанс - сделайте. Потом не будете мучить себя вопросом: а что если? Вообще надо серьезно поговорить. Должно же у нее быть уважение в Вам, если все серьезно. Вы не экстрасенс, не телепат, чтобы сидеть и гадать, что ее обидело, что повлияло на такое решение. Пусть объяснится. Взрослые люди. Так дела не делаются. Если она пишет такие сообщения, то не надо потом мучить Вас и добавлять/удалять по несколько раз.
Попробуй, не бегать за ней!
Вот она тебе напишит все конченно и. т. д, а ты напиши ну и хорошо.
Она сама пребижит, девушки они такие, за ними не нужно, бегать и названивать как ты делаешь. Забей но в меру, любой косяк дай ей понять, что ты не тряпка, она поймёт с кем она и больше не будет так делать.
А если больше не напишит и не позвонит, значит чувства собственно и нет. То-есть не нужна такая правильно. Удачных отношений: -)