Расставания
Бросила девушка. Что делать? Есть шанс что она вернется? Можно ее вернуть? перед нов годом дала о себе знать. зачем?
В крации. я уже отошел от всего этого. так вот. были отношения с девушкой отличные) полгода встречались. и тут началось. Она мне сначала предложила неделю не созваниваться не переписываться. вот. неделя прошла. потом она мне говорит: я устала от отношений. Для меня учёба на первом месте и всё такое. а такая сказала: типо что мы будем так же видится секс и всё такое....но мы снимем гриф что мы пара. Я спрашиваю почему. Она: я не хочу обязательств. ну и когда я собрался уходить, она заревела начала обнимать целовать и говорит: я поняла что за эти полгода я тебя полюбила. я спрашиваю: если ты полубила меня, то зачем устраиваешь всю эту картину? Она мне: Я не знаю в чем дело, проблемаа не в тебе. я не знаю. вот. прошло 3 дня Она мне уже другую причину говорить: Не хочу делать тебе больно, но я не вижу наших дальнейших отношений, я думала ты мне идеально подходишь, но разные мелочи это разрушили. вот потом мы через 2 недели после расстования виделись. вели себя как пара, я думал всё отлично! всё вернется. но нет . состоялся плследний разговор сней потому что я видел фотки непонятные с другим чуваком в контаткте. я у нее спрашиваю: скажи реальную причину нашего расстования. Она: эти мелочи не тока мешали мне, а так же мой работе и учёбе. Я: а что за мелочи? Она: то что ты меня идеализировал, очень беспокоился за меня. мне сначало это нравилось, потом начало раздражать. пойми я живой человек, не надо делать из меня богиню. я ей: у тебя появился кто? она: нет никаво. я наслаждаюсь своей свободой. даже если кто то появится, я имею на это полное право. Я спрашиваю: ты меня любишь? Она мне: Я не буду отвечать на этот вопрос, любила-это точно, а щас незнаю. Я ей потом предлагал начать с чистого листа, она отказалась. вот и после этого разговора я ее везде удал и пожелал ей удачи. и сразу понеслись новости что она начала гулять с другим чуваком. А чувак этот был с ее универа. он на 2 курсе. она с 3. обя на психолога учаться. мне было конечно фигиво. расстались мы 20 сентебря. прошло 3 мес.. Перед новым годом 31 числа я всех поздравлял. Настроение было отличным. ее я забыл. и тут приходит смска от нее. я не ожидал. написала: С наступающим, пусть этот год будет лучше чем предыдущий. ну я ей тоже в ответку написал. Вот зачем она написала смску? не писала бы ваще не чего.Мне так кажется что она ушла всё таки из за другого. что скажете народ? что делать по этому поводу? прошло 4 месяца. я думаю о ней и понимаю что люблю. вот что мне делать?
Э.. . Сочувствую, парень, но самый лучший выход - это забить на эти отношения, забыть, что было, и избавляться от привязанности к ней. Ты для неё теперь - запасной вариант, для неё ваши отношения себя исчерпали. Женщины вообще очень эмоциональные существа - поэтому если она что-то не то чувствует, она это не сможет объяснить, но будет действовать именно в соответствии с этими чувствами ("Если хочешь знать, о чём думает женщина, не слушай её, а смотри на неё"). Всё, что она говорила - чистой воды рационализация, т. е. , попытка хоть как-то объяснить, необязательно это правда.
И ты прав - ушла она, скорее всего, из-за другого. Прими это и забудь о ней.
Я бы забыл её, она бесчуственная. К тому же легкомысленная. Впрочем решать тебе.
пришлите вашу общую фотку, по ней скажу вам, будете ли вы вместе
ничего.... любовь--чувство обоюдное... а в твоём случае--поезд ушёл и от твоих желаний и действий ничего не изменится.... прими как аксиому---ей с ним лучше чем с тобой.... не мешай и отпусти хотя бы за то что она подарила тебе память о себе.... а позвонила потому что это с тобой соприкоснулась её жизнь.... удачи...
По-моему эта девушка пересмотрелась очень-сентиментальных-сериалов, и терерь корчит из себя героиню "типа свего".
Она, скорее всего, просто не хочет тебя отпускать (или держит про запас) . И всячески пытается тебе дать понять что бы ты за нкй бегал.
Ну, или еще вариант - она просто сама не знает чего хочет.
Мой тебе совет - забей на нее, поменя сим карту, и найди себе поответственнее.. .
Вед как давно замечено - если в отнашениях пошла "не пруха"(типа такой как у тебя: давай неделю не созваниваться, давай просто дружить и т. д. ) - значит обратно в хорошие она не превратятся...
мм.... мне кажется, что у нее просто есть другой и все, поэтому ушла, а это так.... отговорки. Не забивай голову, найдешь достойную, отпусти ее.
Какая прелесть! Солнце снова разрывает нас на части,
И кидает осколки, на раскаленный асфальт,
И заставляет, как придурков, нас плакать от счастья,
И заставляет жалеть то, что уже давно не жаль!
Какая прелесть!
Какая прелесть, твой друг телефонный маньяк,
Проблема номер «one» по английскому трояк
Тебе втирают мол knowledge, it is it полмира
Твой ответ - мир оk, рисунок в сортире.
Какая прелесть!
И пускай аккорда всего четыре,
От простоты все ломятся в этом клевом мире
Главное не лезть, главное много лести,
И поэтому ору в микрофон:
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!! !
Я не прошу у вас много, я прошу одного,
Я хочу быть свободным от этого всего
Я хочу хоть раз в неделю, ну хотя бы раз в месяц,
Выйти на улицу…
Закурить сигарету…
Посмотреть на все вот это вот, это вот…
И сказать – Какая прелесть!!!
Какая прелесть!
Твой ответ - мир оk, рисунок в сортире.
Какая прелесть!
И пускай аккорда всего четыре,
Главное не лезть, главное много лести,
И поэтому ору в микрофон:
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!! !
Я не прошу у вас много, я прошу одного,
Я хочу быть свободным от этого всего
Выйти на улицу…
Закурить сигарету…
Посмотреть на все вот это вот, это вот…
И сказать – Какая прелесть!!!
В одну реку дважды войти очень трудно. Постарайтесь не общаться с ней, по возможности. Тем более она начала встречаться с другим. Когда у девушек начинаются такие метания, это обычно не приводит ни к чему хорошему. Отношения возможны только когда есть уверенность друг в друге. Если этого нет, обычно получается вот так.
Вот она - настоящая стерва, сука и т. д. Это же надо так с пацаном поступает, сволочь, ну нашла другого - скажи так и так.. . А она всякую туфту лепит.. . Такую парень нельзя любить, запрети себе это, тем более - это не настоящая любовь, такую девушку можно полюбить по настоящему только тогда, когда она изменится.. . Начинай потихоньку ее забывать, найди себе другую, че мурок на земле мало? Все будет норм, не заморачивайся.. . Удачи...
хз.... я думаю пацыку набей ...тошо украл твою девченку