Расставания
Как бросить девушку, нанося максимальный урон её психике!!!достала!
С лестницы спусти, а вещи в окно повыкидывай!
Застрелись - она такого точно не переживет. Зато мир вздохнет с облегчением.
И после этого мужчины возмущаются, что большинство женщин с**** и б**** ! Как вы с нами, - так и мы с вами!! ! (сами виноваты!)
зачем так низко опускаться, чтобы другому человеку делать плохо?
Если достала, просто уйди от неё и всё. Скройся, не отвечай на звонки или номер смени вообще.
стань плохим мальчиком.. и она бросит тебя сама.
Будь достойным человеком, не будь завистливым и злым существом!
а тебе оно надо? или ты б хотел чтобы с тобой так когда-нибудь поступили?
жестоко.... Человек - это не игрушка, захотел бросил, захотел бросил и сломал.... нечем заняться - поработай над собой
какие вы все злые и не хорошие=(
самый верный способ это всегда оставаться мужчиной, а чем мужчина отличается от женщины своей выдержкой, силой мысли, смелостью, словом терпением, а не слабостью что свойственна определённо женщинам (слабому полу), так не опускайтесь до женской слабости (оскорблений и унижений) будьте мужчиной если собрались уходить то уходите молча
да, получил ты тут на орехи в комментах. И правда, будь мужчиной, уйди красиво, больно "не бей"? ты не судья, и не царь.
Разденься перед ней и отрежь се хер, все равно ты же не мужик, судя по твоему вопросу. Он тебе не нужен.
значит не любит тебя.. . уйди.. . незрелая... до любви нужно дорости.. . но не уходи навсегда... дай шанс... например скажи мне нужна образованная девушка... это придаст ей дополнительный стимул она пойдет учиться займется делом... и тебе позволит уйти достойно.. . а возможно когда она станет образованная то и не захочет возвращаться к тебе да и ты к тому времени уже найдешь себе пару, а вот максимальные уроны надо бы как то перестать наносить. . это к добру не приведет.. .
а лучше.. . поговори с ней начистоту...
скажи что она толстая, не красивая! страшная! и пусть валит наХ*)))
Будь мужчиной - уйди достойно...
Ничего ей не объяснять
уйди по английски
Попробуй игнором.
Брось ее с небоскреба!!!! максимальный дамаг)))
как это жестоко...
в игнор ее, в игнор! или тебе нравятся, когда у тебя много "молочных" братьев?
заведи себе новую не бросая струю и тусуйся с новой при старой что бы она видела всё это
Будь мужчиной, сообщи ей, что это конец ваших отношений. Не надо исчезать, оставляя надежду.
Молча уходят только трусы, имхо.
В конце концов, в наш век высоких технологий очень много способов сообщить о своем решении, ежели лично поговорить очково.
Молча уходят только трусы, имхо.
Это сложно. Лучше всего наверно спокойно поговорить и все объяснить, это само честно по отношению к ней, даже если оооочень достала!