Расставания
ушла девушка просит остаться друзьями я у нее первый 3.5 вмести были вернётся ???
ушла сама и точка. какая дружба может быть между бывшими? наверняка она ушла от тебя к другому, забудь её,как раньше никогда не будет, как бы тебе этого не хотелось!
не принимай, даже если захочет...
3.5 чего? Недели, месяца, года?
первый как понять?
самое унизительное для парня что может сделать девушка это при уходе предложить остаться друзьями. Это роль запасного варианта для нее. Это типа подержи свечу пока мы потрахаемся
когда любят-дружить не в состоянии. она разлюбила вас окончательно. теперь может только дружить, и то.. недолго, скорее всего
Ну все отжили они себя, вам больше нечего дать друг другу, у каждого свой путь, зачем мучится, расстаются один раз, и не просто так, а потому что есть причина, восстановление отношений это чисто привязанность, привычка, а надо ли оно?
Что-то не похоже на правду....
Радуйся!!!!
А зачем? Видимо у девушки были веские причины, чтобы уйти. Вот если она сначала ушла, а потом вернется, вот здесь уже можно говорить о проблеме. А так нет. Живите дальше. На свете много других прекрасных девушек.
пусть уходит.. зачем тебе? онабудет пока сравнивать тебяи оценивать с кем-то ...а ты будешь в режиме хатико... не особо как-то
Блин, понимаешь, отношения были видимо очень долгими и есть большая вероятность того что она всё захочет заново начать, нооо перед тем как ты согласишься спроси почему она ушла и дальше сам думай если надоел то увы это не проходит и сердце во второй раз терзать не стоит