Расставания

бывший докучает.. . расставание по моей инициативе. просит остаться друзьями. отказала, но все равно продолжает звонить

замучалась скидывать тел.... караулит у подъезда.. . как с ним поговорить, чтоб не обидить сильно???
Какой то не понятливый знаешь есть такие слова ХОРОШИЕ УХОДЯТ БЫСТРО НУ А ТЕ КТО ДОКУЧАЮТ ХОРОШИМИ НЕ НАЗВАТЬ
Алешкин Александр
Лучший ответ
Найдёт тебе замену, отстанет. Потом ты за ним будешь бегать.
Иван Далевич
Тут все зависит от того, как долго вы были вместе. Возможно, он просто не привык быть без тебя и не понимает, что могло такого произойти между вами, что привело к разрыву отношений. Позвони ему или договорись с ним о встрече. Ты должна ему объяснить свою позицию (только не говори что он ...нехороший человек - даже если это одна из причин вашего расставания) . Скажи, что тебе с ним было хорошо, но ты его не любишь, насильно мил не будешь. Главное - говори твердым и уверенным голосом, твердо стой на своем, чтобы дать ему понять, что это твое окончательное решенгие и назад дороги не будет. Скажи ему, что желаешь ему найдет свое счастье. Пожелай ему всего хорошего и скажи, что будешь рада если он найдет себе девушку, которая его любит по-настоящему.
А насчет остаться друзьями, пожалуйста. Дружба ни к чему не обязывает, к тому же многие, расставаясь, остаются лучшими друзьями. Удачи.
Stepan Nikalauk
пусть на тел звонок ответит мужской голос и тогда он точно отстанет
так и попробуй остаться друзьями.
вот уж не скажу, что хорошие уходят сразу... .
мой такой говнюк высокомерный был
поэтому чуть что-сразу уходил
а другй простофиля, бегал за мной, как собачка, зато надежный и
верныыыыыыыйййййй))))))))) )
на руках носил