Расставания
Только что звонил бывший, просил встретится.Я отказала.Ему плохо.Чувствую себя сволочью,но ведь расстались 2года назад?1
А мене муж бывший звониз 3 дня назад, 5 год пошел, как растались. Говорит возращайся, давай увидемся и т. д. Не нужно из жалости встречаться, это глупо и ему хуже будет. А если тянет, то решай сама. И сволочью себя считать не нпдо, сволочи они, а не мы.
Всё правильно, в одну реку не войдёшь дважды.
у меня тоже самое, но я даже трубку не сняла, а пару дней всё бы отдала чтбы он только позвонил.. . плохо вот теперь..
эт плохо! хоть вы и растались вы все равно близкие друг другу люди!
раз он звонит тебе значит ты ему дорога! и он хочет чтоб ты была с ним рядом! его нужно понять!
чего тебе будет стоить уделить ему внимания???
Умница!! ! Раз расстались значит что-то было не так)) )
Не нужно на те же грабли...
Когда-то год назад бросила молодого человека, через год он позвонил предложил встретиться и я согласилась о чем до сих пор не жалею. Вместе мы уже пол года!!! Может стоило встретиться?
Перезвони ему и извинись. Встретиться ведь можно, ничего плохого в этом нет. А дальше по ходу посмотришь, как дело пойдет:)))
Может пришло просветление
Да пошёл он в жопу!! ! Эти бывшие, су... и, всегда ворзвращаются.. . Сначала нагуляются на стороне, а потом, когда понимают, какие они неудачники, так и норовят снова прилепиться к тебе, такой доброй, понимающей и хорошей ДУРЕ. Потому как больше никому не нужны. Небось сам же и бросил когда-то. ..А у тебя ещё и угрызения совести.... Я жру и смеюсь....
и правда сволочь