Расставания

Не могу забыть бывшего,расстались 2года назад,что делать?

Mirra Nova
Походи на платные занятия к психотерапевту - полегчает. Моя старшая дочь, когда разводилась с мужем , поступила так!
Валентина Сергиенко
Лучший ответ
Попробуй его найти и поговорить ,если это невозможно, то я даже не знаю, что делать ,честно, но знаю одно, что тебе всё равно не поможет не один психотерапевт и.т.д., пока ты сама не отпустишь его и не перестанешь об этом думать, а это сделать практически невозможно, зная по себе просто...
Выход один-попробовать с ним встретиться и поговорить...
Юлия Кара
Пиши стихи или рисуй....
Влюбиться, наверное.
Забыть.
Перестать буксовать на месте, пропустите своего мужчину.
Мурат Каспаков
2 года - это серьезно. Займись этой темой может быть как самой главной на этот период жизни.
Возможно в тебе не исцелены те травмы, которые он спровоцировал. Они не от н его, они уже были в тебе, а он проявил своим уходом.
Эльмар Адыгеев
Если бы Вы об этом сообщили психологу, то Вас бы отправили уже к психиатру. Я серьезно. Слишком долгий срок для переживаний, тут ясно надо что-то срочно решать.
Madina Yegeshova
Это паразит сознания на вас устроил пир, энергохвост. Нужно вспомнить каждый день вашего общения до мельчайших подробностей и отцепить это. вспоминаете день, затем мысленно отпускаете его. Помогает 100%.
вы думаете что он того достоин
жить дальше.. . все проходит.. . ни что не вечно
вот это вопрос, предлагаю перестать с ним общаться, иногда помогает ))
нового найди
Sergey Fedotov