Расставания
Бывший муж просит остаться друзьями...
Но я не для того разводилась с ним и уехала за тысячу километров. чтобы потом опять поддерживать с ним отношения. Он принес мне столько боли, обиды и разочарования, что я его до сих пор ненавижу. Как я могу общаться с таким человеком?
ну и не общайся! я вообще считаю, что это как прошлогодний снег) ) ни боли, ни злобы, ни ненависи не испытываю... только благодарность, потому что жила с бывшими до тех пор пока мне было комфортно в этих отношениях))
Он страхует себя на черные дни когда кормить его будет некому. Гоните прочь.
Значит нужно время...
когда я развелась, у меня была столько обиды и наверное ненависти, но прошло время у меня хорошая семья, и когда приходиться общаться (по необходимости по телефону) теперь я разговариваю как с приятелем, нет ни злобы не обиды, время лечит, потом это лучше, чем жить с ненавистью, пусть идет своей дорогой, вы своей, врага из него делать не надо, еще встретятся
не можите? значит не могите!
Просит... А тебе-то что до этого? Это его проблемы. Или опять хочешь на себя их повесить? Тогда-вперед, поддерживай отношения дальше: -))
Мужики такого просят только в одном случае: когда ему чтото от тебя ещё надо, тебе плюсов от этого не будет. Я не одобряю дружеские отношения после разрыва. (Вы можете быть не согласны, это моё мнение)
с болью и обидой в душе вы дружить с ним не сможите!
Значит нужно время... потом сможешь общаться с ним нормально, когда всё забудется.. .
Эх, моя проблемка... тока наоборот...
Гаврилов Николай
Прошел уже год как мы развелись...
если нет детей, то пусть живёт за тысячу км от вас и забудьте о нём, если есть дети, то никуда не деться, лучше дружить, всё равно придётся видиться с ним и общаться, чтобы дети были не ущемлены в отцовском внимании
если у вас нет детей - скажи ему, не пошел бы он!! ! либо сообщи, что тебе нужно время - если ты захочешь с ним общаться, то сообщишь ему об этом! люби себя, Оля!!!!
да не как
вот поэтому и не общяйся