Расставания

бывший муж просит отдать обручальное кольцо, как поступить?

Не отдавайте. . нивкоем случае... по закону ЭТО ВАША вещь.. Вы ее носили, на кольце ВАША энергетика. . Вы можете его просто не носить и положить в коробочку Не отдавайте ЧАСТЬ СЕБЯ. для новой жены - новое кольцо...
Ilya Mourzin
Лучший ответ
Отдай... раз просит... .
....счастья всё равно оно не принесло.. .
....поэтому пусть не напоминает о нём....
Выкинуть ...на его глазах) )
Я в Неву выбросила)))
Левина Анжелла
Вова Власов в неву это тебе не в москвареку тут потом хрен найдешь.. прив!))
Жадность заиграла, а вам не стоит ему потакать..
Татьяна Гриб
Ну отдайте, может ему это принесет счастье, а в вас войдет новая жизнь и любовь
Dima Dorozhko
а ты выставь счет -за все моральные риски
Диана Аубакирова и за предоставленные интим услуги?)
сдай... в ломбард))
Makcat Makc
Выслать бандеролью наложенным платежом, чтобы он гад от жадности сдох.
Лолита
жмот какой то... при встрече в рот ему его запхайте, пусть подавиться)))
Диана Аубакирова боюсь вырвет, от прикосновения к нему....спасибо за совет все же)
Да пусть забирает, зачем оно тебе. Я вообще не ношу отвыкла на работе нельзя и даже не помню где лежит....:)
по закону имеете право не отдавать, но лучше всего доставьте себе удовольствие - бросьте кольцо ему в лицо...)
Галя Хохлова
Скажи, что ты выходишь замуж и потребуй от мужа его обручальное кольцо )))))
Маша- Я
конечно отдайте.. может ему на хлебушек не хватает... продаст и наконец покушает... крохобор
Oksana Fire***
Диана Аубакирова да там нормально все с деньгами
пусть писюн сосет
пусть подавится им, жмотяра
зачем оно ему?
Отдать ювелиру в переделку! Мужу и так отдали - свои годы!
Александр *******
Диана Аубакирова мы и месяц не прожили....
с какого хрена? разведеные переодевают на левый палец кольца
если он опять женится этим кольцом- счастья им не будет, разведутся
сдай в ломбард сама и заплати им за кредит
мелочные мужики - не мужики во все, слава Богу тебе повезло, что он ушел!
Отдай - пусть подавится!
Тамара Фаст
в морду бросить)))))
Вова Власов Леди, а Вы агрессивная!))
Отдайте, Вам повезло, что он бывший
Евген Фролкин
Отдайте, у вас уже новая жизнь. Зачем Вам в новой жизни, простите, старый хлам?
радуйтесь, что настолько мелочные люди для вас уже в прошлом
Скажи что проглотила случайно, и если оно ему нужно, пусть ищет в ...
Диана Аубакирова ....в канализации)
будьте гордой, отдайте. он его потом своей следующей подарит. пусть б/у носит)))
Юнес
отдай. тебе то оно зачем
отдай может у него для новой жены денежки нет купить...
Иван Секачёв
Диана Аубакирова как так? я же носила это кольцо....неужели она такая дура....
Значит оно вам уже ни к чему, отдайте....
Хорошо, что бывший - идиот.
Артур Бучак
Диана Аубакирова хорошо, что этот идиот бывший))) спасибо)
Артур Бучак У вас к нему какие то чувства остались?
отдайте кольцо ему видно оно нужнее а вы работайте
скажи что в ломбард уже сдала
отдайте, смешно из-за кольца спорить
Отдай его, оно видимо ему нужно для новой жены
Vsim Cbyzz
Жмот так жмот!