Расставания

Почему истерят неблагодарные дочери от бывшей ведь им отдано все что можно и что нельзя?

мой муж при разводе отдал все свое имущество квартиру свою квартиру своей матери дачу машину японскую и бизнес бывшей жене и ее детям в счет алиментов а это не один миллион
они все взяли и запросили еще
им показали средний палец
потому что больше ничего нет мы из за них 15 лет прожили в полноцй нищете
кое как нажили необходимое новое имущество себе заработали очень тяжким трудом
за все эти годы дочери от бывшей ни разу не приехали к своему отцу хотя он их к нам в гости приглашал не раз-мы живем в разных городах
и не оценили его алиментов превышающих обычные в несколько раз
сейчас им по 17 и 19 лет
муж отказался с ними общаться в сети даже-сказав что они ведут себя как свиньи
у одной из них вчера было ДР
мы не поздравили ее
там судя по всему истерика по этому поводу

а с какой стати то?
отец им все свое отдал
ни спасибо не сказали не оценили ни приехали в гости (они намного богаче чем мы живут их мать снова вышла замуж за состоятелього мужика)
много никогда не бывает.. человек по своей природе глуп и жаден.. поэтому не обращайте внимание.. опять же он не принимал участия в их воспитании.. воспитывала их та, с кем он не ужился - чего ждать.. его мировоззрение никоим образом неотпечаталось в их сознании.. живите дальше и радуйтесь
Татьяна Беляева
Лучший ответ
Spartak Spartakiada это даже не жадность а звериная какая то алчность и свиное поведение
а как принимать участие в воспитании если между нами 3 тыс км
Дети обижаются, что отец их бросил, при чем здесь алименты или богатство нынешнего мужа их матери? Нет меж отцом и дочками любви и доверия, отец все деньгами измеряет . Вы 15 лет прожили с человеком, уже не юная, а понять не можете тоску и боль брошенных детей .
Spartak Spartakiada он их не бросил он бросил их мать а они остались с нею
это их выбор
им предлагали жить у нас они отказались несколько раз
да плевать мне на тоску брошенных детей эти дети свиньи во всем
и тоски они достойны
Они хотели искреннего участия отца в своей жизни, а он откупился деньгами. В принципе для мужчины это нормально. Но девочкам сложно понять, тем более таким избалованный судя по всему
Spartak Spartakiada пусть оценят то что он им отдал он обеспечил им безбедную жизнь на многие годы а сам с новой семьей нищенствовал многие годы из за этого
никто из этих тварей этого не оценил
участие нере5льно
они живут в другом городе очень далеко от нас
я спокойно мог бы бросить всех своих родных, если бы они были такие какими вы их описываете, зачем вообще заботиться о таких детях я бы давно нашел способ как не платить алименты
Spartak Spartakiada это не фигня
Ребенку от отца не машины-квартиры нужны, а внимание, поддержка и забота. Если они этого не получают, то становятся неуверенными в себе, стервенеют от комплексов и пытаются компенсировать хоть как-то.
Видимо, папа ничего, кроме денег им не давал, вот они и сосут из него, что могут.
Либо влияет на них кто-то из старших, воспитал с ненавистью к отцу
Либо просто обалдевшие бабы))
Spartak Spartakiada какое внимание какая забота если отец живет в 3000 км от них
это просто нереально к тому же эти девки сами не захотели общения с отцом а он не стал навязываться
конечснго их воспитала нелюбимая их мать в ненависти к отцу
А отец с ними общался? Может хотят внимания отцовского, нет?
Spartak Spartakiada сначала общался два раза мы туда ездили
но потом стало не на что туда поехать это очень далеко
а как дать отцовское внимание если между отцом и ими 3000 тыс км