Расставания
почему я не могу забыть бывшего???
любишь наверное
Пройдет. Может и не сразу. Но никогда нельзя не закрыв за человеком дверь, открыть другую. Отпусти его, освободишься сама.
лом ломом выбивают - найди нового.
Потому что условное обладание им повышает твой внутренний статус. Это способ повысить самооценку, чтобы не чувствовать, что шапка была не по сеньке.
Видимо чувства сильные к нему были!! !
Но ...клин клином вышибают!! удачи!
ты не первая и не последняя пока не отпустишь его ничего не будет меняться тут главное чтобы свободного времени было как можно меньше и счастье само найдет тебя
Вы любите экстрим? Ну может не совсе так я выразился.. .
Просто в своей ситуации, я просто выбрал сверхнагрузки... Вернее не сам а жизнь как-то вот так повернулась.. .
Две недели прошло ...
И когда увидел их вместе ...
Не было ничего чтобы меня расстраивало.. .
Даже какая-то благодарность, что-ли.. .
И теперь мне иногда мне говорят ...
-Мол ты поступил, вот так вот ...Типа сильный человек.. .
Никакой я не сильный... Вот.. .
Просто сделал шаг вперёд
Две недели прошло ...
И когда увидел их вместе ...
Даже какая-то благодарность, что-ли.. .
И теперь мне иногда мне говорят ...
Никакой я не сильный... Вот.. .
Просто сделал шаг вперёд
память хорошо развита!!!! шутка конечно. а на самом деле сколько людей столько и мнений.. одни пишут заумности о повышении тем самым самооценки (бред) один хочет отпустить и отпускает.. другому просто пофик и он забывает.. а третьи просто любят вопреки и живут этим....
Потому что живешь прошлым.
потому что у тебя много свободного времени! займи себя уборкой, готовкой, учебой, спортом, прогулками, общением!
потому что живете в ожидании и надеятесь что он вернется, а он наверняка уже счастлив без Вас.. . как бы больно не было надо это принять.. . оставить прошлое.... не оглядывайтесь назад - прошлого уже не вернешь.. . удачи!!!
Потому что не встретили еще настоящего!
потому что он был лучшим!
Найди нового...