Расставания

почему я не могу забыть бывшего???

любишь наверное
Даша Щербина
Лучший ответ
Пройдет. Может и не сразу. Но никогда нельзя не закрыв за человеком дверь, открыть другую. Отпусти его, освободишься сама.
Gagarin74 D
лом ломом выбивают - найди нового.
Маська Галкина
Потому что условное обладание им повышает твой внутренний статус. Это способ повысить самооценку, чтобы не чувствовать, что шапка была не по сеньке.
Андрей Ильин
Видимо чувства сильные к нему были!! !
Но ...клин клином вышибают!! удачи!
ты не первая и не последняя пока не отпустишь его ничего не будет меняться тут главное чтобы свободного времени было как можно меньше и счастье само найдет тебя
Вы любите экстрим? Ну может не совсе так я выразился.. .
Просто в своей ситуации, я просто выбрал сверхнагрузки... Вернее не сам а жизнь как-то вот так повернулась.. .
Две недели прошло ...
И когда увидел их вместе ...
Не было ничего чтобы меня расстраивало.. .
Даже какая-то благодарность, что-ли.. .
И теперь мне иногда мне говорят ...
-Мол ты поступил, вот так вот ...Типа сильный человек.. .
Никакой я не сильный... Вот.. .
Просто сделал шаг вперёд
память хорошо развита!!!! шутка конечно. а на самом деле сколько людей столько и мнений.. одни пишут заумности о повышении тем самым самооценки (бред) один хочет отпустить и отпускает.. другому просто пофик и он забывает.. а третьи просто любят вопреки и живут этим....
Потому что живешь прошлым.
Nodir ______________
потому что у тебя много свободного времени! займи себя уборкой, готовкой, учебой, спортом, прогулками, общением!
потому что живете в ожидании и надеятесь что он вернется, а он наверняка уже счастлив без Вас.. . как бы больно не было надо это принять.. . оставить прошлое.... не оглядывайтесь назад - прошлого уже не вернешь.. . удачи!!!
Потому что не встретили еще настоящего!
Nedim Sahim,n
потому что он был лучшим!
Найди нового...