Расставания

Не могу забыть бывшего, часто плачу

Добрый день, какой уже раз меня мучает это...
Встречалась с парнем, затем мы расстались, причём довольно скандально. Сейчас есть другой, я люблю его и все такое, но...
Не могу забыть бывшего
В голове сидит его последняя фраза "Не хочу тебя больше видить"
Невольно идут слезы, ничего не могу с этим сделать
Помогите пожалуйста
Это ведь временно?
Как с этим справиться?
ты же ловец снов, решай ситуацию мозга
Ирина Севостьянова
Лучший ответ
Инфантивный ты человек. Орден твоему мужу надо дать, за то что терпит тебя!
Когда у человека мозги отсутствуют, это очень печально
мысленно представьте голубя и отпустите его на волю. Пусть летит куда хочет. На планете несколько миллиардов мужчин, незачем своё здоровье портить и убиваться из-за одного.
Захар Захар
Смотря как давно расстались. Если любите нынешнего парня, то думайте чаще о замечательных моментах, которые проводите с ним вместе. О том, как он делает Вас счастливой в настоящем.
А в прошлом всякие проходимцы могли встречаться, вот вчера меня обозвал один тип "дурой". И не потому что я такая, а потому что он мерзость (судя по его образу жизни и мыслей). Так что иногда дело не в нас самих (а нам, женщинам, часто свойственно самокопание и самообвинение), а как раз в других... Ну сказал когда-то так сказал... Со временем забудется, время точно лечит душевные раны.
терпи (
Я тебе скажу одно очень важное правило. ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ по одному вопросу ТОЛЬКО ОДИН РАЗ
Аня Солдатова
сочувствую! сама такая же! только я и с другими не могу
Бля поржал, ОБИДА ЕБ*АЯ. Насри ему порд дверь легче станет))))
Похожая ситуация, девушка бросила и сказала что уже другой есть. А клялись вечной... Только я не плачу, просто депресняк каждую осень, вспоминается чёт. Отпустит когда нибудь. Удачи)