Санта-Барбара какая-то)) )
Ну, не может он без тебя!
Хочет продолжения общения в любом формате)
Расставания
бывший муж просит стать крестной его ребенка!!! что делать и как это понимать?!
Это религиозный вопрос, значит и подходить к нему нужно ТОЛЬКО с этой точки зрения.
Я уж точно никому крёстным не буду, разве что наоборот %)
Это предлог сохранить с Вами сексуальные отношения..., только в новом формате. Есть на Украине поговорка: "Що то за кума, шо пид кумом не була? "
Он сохранил к тебе уважение и это здорово!
сложный вопрос.
варианты:
1. вероятно у вас доверительные, отличные отношения.
2. вы просто хороший человек.
3. он хочет вас использовать: всегда будет (вы) недалеко, так как будет крестной ребенку.
4. издевается.
5. ваш вариант ))
варианты:
2. вы просто хороший человек.
4. издевается.
5. ваш вариант ))
Может доверяет только тебе.
стань ею, если его новая жена не против!
может ты хорошо зарабатываешь? я просто сужу по своим подругам они берут в крестные тех кто хорошо зарабатывает, чтоб потом подарки хорошие дарили.
чем то он всё же дорожит... .
незная истории расставания трудно сказать чтото более определённое, так что это скорей всего один из множества вариантов
Просто бывший хочет продолжить общение, но уже в виде друга. Здесь ничего плохого нет, поверьте.
я считаю, это делает вам честь.... в любом случае это отличный шаг с его стороны!!!! удачи вам!!!
Мы привыкли реагировать на такие вещи не адекватно. А вопрос нужно ли! ? Все равно большинство людей эгоисты! Думаю что Вам стоит согласиться. Если есть уважение к нему. Его жену даже и не стоит спрашивать!
это значит, что он все еще живет твоей жизнью.. и у него не все вопрядке в своей личной..
такого я еще не слышала)))))) ) оно Вам нужно?
Если к нему не осталось никаких чувств, Становись крестной !!!
Просто, будете дальше продолжать общаться !!!
оставляет себе шанс на возврат
Наверное все еще любит тебя!
Просто он доверяет тебе и считает тебя самым близким человеком, ведь после развода доверить в крёстные мамы свою бывшую это как минимум знак на доверие!