Расставания
Не понимаю поведение бывшего мужа... Когда приходится просить его куда-то отвезти нас с ребенком, он все вемя включает
в следующий раз приходи со своим диском...
Не стоит пытаться так глубоко его понимать, ведь он уже стал бывшим.
что включает
надеется на секс =)
так отключи
живите его интересом и все наладится... если же вам хочется сходить куда нибудь с ребенком-сходите сами, ведь мужчина в душе тоже ребенок, да и вы тоже, в каждом из нас сидит ребенок, в каждом взрослом человеке. Соберите семейный совет, и решите кто куда хочет, тот пусть туда и идет,. Если же вы все хотите в одно место, то идите туда все вместе. Никто не должен навязывать другому чужую волю. Когда вы сходите все по разным местам, то вы придете и расскажете друг другу, кто где был и что видел. Вы можете взять с собой фотоаппарат или блокнотик и записать все интересное и сделать альбом. Вы можете оформить альбом вашего выходного дня с фотографиями. Ведь говорят, что для женщины семья это МЫ, а для мужчины Я плюс Я. Ищите компросисс. И вовсе необязательно переться куда то всем вместе, если кому то этого не хочется, может он к этому не созрел или наоборот перезрел. Разнообразьте свою жизнь, не живите по штамповке-выходной-зоопарк. Сходите
эти песни ничего не значат.
Раз не понимала его раньше, то почему думаешь что поймешь когда стал бывшим?
А задний включает может из за своей нынешней пасии!
В смысле?
Тогда не проси его ни о чем, пусть живет для себя дальше. В свое время я так же поступила и ни о чем не жалею.
если ему так грустно рядом с вами, возьмите в следующий раз с собой диск детских песен и попросите включить