Расстался с бывшей девушкой 3,5 месяца назад по ее инициативе, мол, "давай останемся друзьями", я ей сказал, что у меня достаточно друзей, и я не вижу её в роли друга, на что она ответила "либо дружим - либо не знаем друг друга". Я выбрал второе, т. к я не хочу быть в роли собачки на поводке, которую она при желании может использовать в своих целях когда, как, и где угодно. Первое время по привычке созванивались, а потом я перестал вообще писать и звонить. Она вела себя так же, как и я, т. е не звонила, не писала, и скорее всего до сих пор думает почему я не пишу и не звоню, ну безусловно для меня причина это: обман. Вскоре недельки через две появился новый хахаль, который ей признался в любви через дня три-четыре после знакомства, писал в соц. сетях как любит её, а она так и не отвеитила взаимностью ему (не знаю почему) , потом через пол месяца-месяц они расстались. Она частенько заходит на мою страницу и ставит лайки под фото, что в принципе я не понимаю. Случай на дискотеке в уч. заведении я сижу разговариваю с друзьями, она в метрах 5 стоит а танцует со своей закадычной подружкой, я делаю вид что не замечаю. Потом когда танцевали она постоянно ищет меня глазами и смотрит что же я делаю. В довершение ко всему, когда начинается медленный танец, она ждет что я приглашу, но я разворачиваюсь и ухожу, когда стоял в очереди в гардероб за курткой она стояла за мной с кислой миной на лице (это со слов друзей) , при этом не сказав ни слова. Есть моменты в курилке, когда все курят на перемене, она иногда смотрит долго и в глаза, а иногда делает вид что не замечает. Мы с ней не общаемся, не здороваемся, и делаем вид что не знаем друг друга слишком гордые оба, учимся в одном уч. заведении, я старше на год.
Итого: Как понять её поведение, и что она хочет этим добиться. Зачем она это делает?
Расставания
Объясните поведение бывшей девушки!
проверяет... имеет ли она власть над тобой.... сейчас она постарается вывернуться наизнанку и помириться.... а ты молодец! правильно всё делаешь... красиво пишешь... мысли в кучке... а не бред... респект!
Галина Бурцева
Спасибо!
Rasul Shohradow
А у него и мыслей-то нет... Фонвизинский митрофанушка...
А чувства то еще не угасли к вам, выбросьте ненужную гордыню и будьте вместе.
Да уж.. . действительно, мужчины на Руси почти заканчиваются.. . Во все времена девушки поддразнивали воинов-охотников, провоцировали.. . а нынче туповатые "охотники-воины"... бабоподобные психологически...
Галина Бурцева
Мужчин ценить надо, а не пользоваться ими. Если уж на то пошло!
Нет уж! Зачем ВЫ это делаете? ))\
Роль собачки это с виду маленькая роль, собачка может и цапнуть. Зря вы "дружить" отказались, могли бы направить "дружбу" в нужное вам русло, вместо этого страдаете.
Она хочет чтобы вы были мужчиной и не ждали когда она начнет просить (а она не начнет, это ваша роль - "завовевывать"). Вас трогает то, что она стояла с "жалким лицом"? Если "да", то почему вы до сих пор играете в обиженного мальчика, вместо того, чтобы развеять ее печаль?
Галина Бурцева
Дружить с бывшими я не умею! И никто не играет в обиженного мальчика, просто не понимаю что ей от меня нужно. Если она пытается меня задеть таким образом, то я думаю и не получится, потому что от меня безразличия больше чем от неё. Я к ней отношусь больше равнодушно чем нет, есть конечно привязанность но это уже не то, что было раньше.
Ага... Продолжайте гордиться. Оба.
Сергей Крумин
Правда глаза режет...
Всё элементарно и просто--девушка ощущала вашу прохладу, решила проверить свои опасения и имитировать разрыв, вы оправдали её предчувствия в безразличии, что ей остаётся делать? Искать другого и вздыхать о прошлых отношениях, о вас.
Галина Бурцева
Девушка прохладу не ощущала, это однозначно. Просто девушка не знает конкретно, что ей нужно. Она прыгает то к одному, то к другому парню. А в итоге остается у разбитого корыта, в её случае с разбитым сердцем.
если тебе интересно это всё, её поведение и т. д. Значит тебе самому не всё равно. Да и в тексте самом уже понятно всё конечно. Ты сам написал, что вы оба гордые. Но гордость ваша, на мой взгляд, глупа. Должен быть хоть кто-то мудрее что ли, чтобы подойди и поговорить.. . Чтобы не было этих взглядов с её стороны, а у тебя вопросов почему и что у неё на уме. Возьми ситуацию в свои руки, ты же парень всё -таки. От того, что ты подойдёшь и поговоришь, хуже не будет. Главное, знать и понять о чём ты будешь говорить и что ты от неё хочешь услышать. Так обычно поступают взрослые люди. Вам решать кто вы и что вы. Но разговор я думаю, лишним не будет.
вывод один: вы друг другу не безразличны.
Галина Бурцева
Это врядле, по ней бы видно было. Когда я нахожусь в поле её зрения она старается делать вид что ей абсолютно всё равно.
Если тебе нужна эта девушка, так иди возьми её. Она как раз этого и ждет. Все мы такие.... нам нужны самцы, которые нас возьмут не спрашивая "Моя и всё!". А если не нужна, то что ты паришься шли её на 3 веселых, познакомься с новой девушкой, заведи отношения)) ) Сразу и о бывшей забудешь и она там горькими слезами сама себя утопит, но тебе то уже будет пофиг)))
Rasul Shohradow
Замаскировался под девушку?!..Советы-то кобелька одноразового пользования после стакана на закуску...
Галина Бурцева
Kimot Aninofa такое неодекватное чудо, которое просто везде пытается вставить свои пять копеек. Уважаемая, быть может вы за рейтинг так напрягаетесь?
наверное хочет чтоб вы вернулись к ней, но сама не хочет делать этот шаг к примирению. Мечтает, что вы сами подойдете к ней первым
Галина Бурцева
По ней не понять чего она хочет.
Она сама предложила расстаться, и ты правильно поступил что выбрал 2-ой вариант. Она хотела видимо 1-ый и попользоваться тобой. ноги повытирать, посмеяться. Сейчас жалеет что в итоге осталась без тебя, т. к. не получилось из тебя сделать сохнущего по ней парня. Хочет чтоб ты к ней подошёл, поросил возобновить отношения. Самой впадлу. Вот и бесится, ищет тебя глазами. на странице твоей виснет сутками. А насчёт того чувака с которым она встречалась - я думаю это подстава, просто сама его как-то подговорила, чтоб тебя позлиь и чтоб ты поревновал и может поросил её вернуться к тебе и чтоб ты ей ещё и говорил - что мол какревнует и т. д. Она не любит тебя. если бы любила - так бы не поступала, либо, сама бы вернула тебя. И не было бы всего этого цирка. Не зацикливайся на ней. Она осталась в проигрыше. А ты живи, и скоро встретишь другую, новую любовь. Приглядись, может она где-то рядом..)
Ksenia Ponomareva
перепутала варианты. ну ты всё понял)))
10 лет прошло как школу закончила, на лицо даже не помню кого любила тогда. Жизнь еще даст столько испытаний тебе, а ты из-за этого такой рассказ написал, еще так подробно. Ты ей тоже нужен. Просто ваша городость мешает быть вам вместе.
детский сад.. . подойди да спроси, мужик ты или не мужик
Подойди к ней и прямо спроси че она творит вообще и че ей надо