Расставания

всё ещё любит? как понять поведение бывшей

с бывшей расстались три месяца назад, я её разлюбил и ничего к ней не чувствую
она это знает, не давно начал встречаться. с другой. так она узнала и начала позорить мою девушку
и мы из-за бывшей расстались, хорошо что я её полюбить не успел
у бывшей есть другой
не знаю верить в это или нет, может наврала чтобы вызвать мою ревность
я бывшую не трогаю и не пишу ей
но она иногда бывает пишет, я игнорю
Faina Bunakova
Если стала бывшей. то это навсегда.
Marina Fedichkina
Лучший ответ
Ей неприятно, что у тебя другая. Но ты тряпка, раз позволил свою девушку оскорблять.
Serg Serg
просто вычеркни её навсегда, мой тебе добрый совет.
когда человека бросают, то брошенный испытывает чувство обиды и эта обида сравнима с обидой маленького ребёнка, когда отобрали у него конфету. Не все люди готовы к таким поворотам. Обычно такой опыт происходит со многими, скорее с каждым, кто живёт в городах. В городах одни люди обижают других людей и считают это нормальным. Это не нормально. Вы ей попользовались и бросили, а не женились. То есть проституция называется. Вы поспособствовали тому, чтобы опустить её морально, вы её испачкали и испортили. Готовьтесь получать награду. Что посеешь, то и пожнёшь.
Мою девушку оскорбили или опозорили? В порошок сотру.
Бывшая лезет, куда не просят- грубо ответить- ты мне никто, иди своей дорогой.
Дальше лезет?
Тут есть коварный план на примете- публичный позор - секс в людном месте. Мужчине без разницы, а вот бывшую морально уничтожит.
Временами не стоит сюсюкаться, а просто наказывать.
Но есть и обратная монета, после позора может и дальше любить- значит, ты идиот.
Если мстит, есть более коварный план - переспать с ее подругой. Удар в спину, сильнее подавляет, чем моральное унижение.
весеннее обострение
меняем девушек как перчатки! ню-ню!
В каждой истории без подробностей, каждый слышащий додумает подробности самостоятельно - не огорчайтесь на такие вот ответы как выше... Как я поняла вам необходимо более резко дать понять бывшей девушке, что ей не рады и более не стоит вмешиваться в вашу жизнь...
Василий К