Расставания
Как понять поведение своей бывшей?
После того как мы расстались я ей не писал больше года, забыл про неё. Она меня сама нашла в социальной сети, пишет мне (ещё ни разу не было, чтобы я писал ей первый) спрашивает как дела. А потом когда я рассказываю как у меня всё поменялось в жизни (работа, другая девушка, спортивные достижения) она мне не верит и говорит, что я ей вру. Спрашивается зачем у меня всё это спрашивать, если сама мне не верит? Причём это продолжается систематично с лета.
Женщины ни когда не отличались логичность поступков. Это в ней говорит проснувшаяся ревность. А может думает, что без нее Вы точно пропадете. Вот так и воспринимайте.
...[Makosya]... #1
О! спасибо скорее всего это так в её духе))
Не верит и не надо! Видно, у неё не всё так хорошо в жизни, как у Вас. Если бы у неё были перемены в жизни (работа, другой парень, достижения) , ей бы не пришло в голову писать Вам. Эта девушка живёт прошлым. Не грубя, пожелайте просто ей всего хорошего, найти своё счастье и прекратите переписку.
спросите как у нее дела, видимо не очень, надеялась что и у вас так же
...[Makosya]... #1
Смысла нет спрашивать она всё равно правду не скажет.
Локотки кусает что потеряла такого парня!
...[Makosya]... #1
Спасибо мне приятны ваши слова))
ревность, что ж ешо...))
у самой ничего не поменялось и не получается. вот завидует и ревнует немного
Потому что и ты её не забыл.
...[Makosya]... #1
Да вроде не плохо получалось пока она мне сама не написала.
у нее просто не все так хорошо! у моего любимого бывшая- таже история! сама навязуется, думает что от этого может он к ней прибежит, а его это так бесит! да и вообще неудовлетворенные женщины так себя ведут!
хочет тебя... мы же такие собственницы!! ! ни себе и никому!! ! все мое)))
зависть и ревность.
Она точно испытывает чувства к тебе, не может проститься с прошлым
Зависть.... Да и вобще женская логика, с*ка, - феномен))))
Любит тебя ещё,потому что пишет и помнит тебя ещё)