Расставания
помогите понять поведение человека
встречались около года,все было хорошо,были конечно и ссоры (а куда без них))),и вот после последней ссоры он сказал,что ему нужно подумать,побыть одному,взял тайм-аут,но потом вернулся.но отношения уже были не такими:он реже звонил,мы редко виделись,и я спросила у него по интернету:что будет дальше с отношениями,на что он ответил:"да не знаю я,что-то произошло и не понимаю как все вернуть,не понимаю" на вопрос общается ли он с другой девушкой ответил,что нет. И вот после этого разговора ни он,ни я неделю не звонили друг другу. И вот сегодня я не выдержала и написала ему смс с предложением увидеться на вых-ых. Он ответил:"привет,я могу уехать". Зачем он издевается надо мной?Почему бы ему прямо не сказать мне,что отношения закончились?Зачем вот так говорить:я могу уехать..Он нарочно вот так играется? Не могу понять что ему все это дает
малодушный трус. не понимает, что подлежащую ампутации руку нужно резать сразу, а не по сантиметру через день. так никогда не заживёт.
не надо ни чего ждать, уходя уходи! уйди сама, зачем тебе это надо, не твой вариант, будут лучше поверь и не переживай, в жизни ещё столько проблем будет, а переживать из за парня, у тебя ещё их воз и маленькая тележка будет)))
скорее он отмораживается уже, а прямо сказать не может.. пока...
Если не звонит, ну не хочет он отношений значит и всё.
И вы не звоните. Стройте свою жизнь и не сидите у телефона гипнотизируя его.
будь сильной! сама отойди от него! у тебя впереди счастье
Понимаю, хреново, у меня такая тегомотина 2 года длилась-а такие тайм-ауты были чуть ли не каждый месяц, а то и неделю)))) ) Но лучше от этого быстрее отделаться-а то так постоянно и будет ((((
может у него есть другая дама-с которой он пытается наладить отношения, а если не выйдет-то перекантоваться с тобой опять какое-то время, пока она ему новую надежду не даст!! ! Как бы не обидно конечно сейчас это звучало ((( Либо еще какие-либо у него бараны-тараканы насчет ваших отношений.
Попробуйте поговорить, может его что-то не утраивает в тебе? все может быть
Надо отвлечься постараться, отпустить ситуацию-все само собой встанет на свои места. Может стоит другие отношения попробовать? либо уйти в работу ну или тп, главное не быть в режиме ожидания))) ) Если суждено вам быть вместе-0то никуда друг от друга не денетесь))) ) Удачи и терпения)))))
Чего ты на него вешаешься? Прекрасно же всё понимаешь, что отношений уже нету и не будет. Сделай хороший поступок и прекрати такие отношения, которые отношениями назвать уже нельзя.... Быстрее закончишь, быстрее начнёшь. В плане познакомишься с другим человеком.
Кстати, давай знакомиться... .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кстати, давай знакомиться... .
Наталья Макеева
да не вешаюсь прсто бесит,когда тебе голову морочат и ничего толком не могут сказать.ни да ни нет
Наташа! Просто вашим отношениям пришел конец, возможно это случилось из-за последней ссоры, он видимо устал от всего, пересмотрел свое отношение к Вам, и понял, что ему это не нужно.. . а так как Вы все равно ему дороги, он не может сказать этого напрямую. Я тут вижу единственный выход, отпустите его сами...
не все могут это сказать.. .
Это ведь и без слов понятно, просто верить не хочется!
100 пудово он очень сильно сомневается в ваших отношениях ну и менее вероятнее (но возможно) у него другая
Наташа, представляю как тебе тяжело: (у самой были прекрасные отношения почти 3 года, планы на будущее, любовь-морковь, доверие... а потом бац!!!! И пропало всё (с его стороны)... он уезжал, а я ждала, всегда бежала к нему и вроде всё было взаимно. Уже полтора года без него и вроде живу: ) ты не поверишь, но последние полгода даже радуюсь жизни, я стала счастливой, буквально с нового года: ) Ты самая замечательная, добрая, красивая, умная девушка! Всё и все будут у твоих ног, главное верить!
Говорят, что нельзя начинать что-то с понедельника, с 1-го числа месяца, с нового года... бред! Я начала и придерживаюсь, хоть и бывает тоскливо: ) Отдохни от ссор, от его присутствия и если ему нужны отношения - вернётся, а если нет - не жалей, а просто иди вперёд: ) УДАЧИ!!!!
Ну просто разные люди бывают. Может он к вам привык очень... но уже не как к девушке, а как к другу.. как никак год-срок большой. Может боится сказать... Вы же с ним год встречаетесь-вы должны уже были понять что он за человек... вам не нужно спрашивать.. "давай увидемся... " вам нужно самой приехат и самой начать разговор, если он такой нерешительный. Если вы готовы к разрыву, если вы хотите новых крепких отношений... то решайтесь.. если хотите всё оставить как было, надеясь вернуть прошлое... то сидите дома и ничего не делайте. Вам решать.. но оставаясь дома вы ничего не добъётесь.
он с другой был, по-лубому!!!! и как бы не было тебе больно это слышать у него к ней пригорело, скорее всего она не из его города и он по ней скучает... (я по себе знаю, я сама рассталась с парнем с которым 3 года душа в душу жила, из-за этого, точно такая же ситуация была, только с моей стороны)
забей на него... ничего уже не вернёшь, даже если вернёшь тебе это уже не нужно будет...