Расставания

объясните поведение моего БЫВШЕГО:

так получилось что мне пришлось попросить его о помощи (просто необходимо было!), мы растались 3 месяца назад, у него чувства остыли как он говорит (да видно по нему), а у меня...незнаю...вообщем дело так: у него нет девушки, и когда я приехала к нему на работу, он позвал практикантку одну чтобы они прошлись мимо меня (как мне сказали) - (но не за ручку, просто помоячить мне на глаза), видемо он хотел вывести меня из-себя, я не придала значение. Зачем ему это?
Проверка Вашей реакции))
|Anjela |™
Лучший ответ
какая запутанная история - меня вот самый ключевой момент настораживает "он позвал практикантку одну чтобы они прошлись мимо меня (как мне сказали) " )))))
так он позвал ОДНУ девушку? тогда почему же ОНИ прошлись? ? сколько же их было? ? ))) и потом "мне сказали" - кто эти загадочные люди которые тебе сказали и с чего ты взяла что им можно верить? ? )))
Angelo4Ek *
Видимо хочет восстановить отношения, ну либо действительно просто фигнёй страдает пытаясь показать что у него в жизни всё отлично без вас.
Тупость его, показать, что он казанова. глупый парень.
реакцию проверить
Виктор Ефипов
А может Вам просто показалось, что это было сделанно специально для Вас)) ) может вы себе придумываете много.. .
И помощи вы попросили, тоже не просто так.. . Не злитесь) это лишь мое мнение...;)
Анюта Иванова
Надежда умирает последней. В Вашем случае надежду нужно убить. Первой.
Гена Теклюк
чтобы ты не попыталась вновь с ним завязать отношения
люди когда расстаются, каждому хочется показать, что у него все хорошо и даже лучше! всегда ищут причину встретится или поговорить о чем-то, но не для того чтобы начать все с начала, а для того, чтобы в очередной раз перед друг другом похвастаться, задеть, и поругаться при случае. Так бывает, когда, когда-то близкие люди, озлоблены, обижены. когда есть что сказать и ответить. Когда вы оба станете равнодушными друк к другу, тогда это прекратится
Если действительно специально так сделал, то он не обременен умом. я так думаю. вот просто позлить хочет наверное и показать что он мол такой МУЖИК)) ) не теряется вообще. а если были бы чувства, вернул бы тебя. так что лишний раз убедись, что тебе не нужен такой человек рядом. НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ!
Хочет польстить себе твоей реакцией и проверить любишь или нет!
Проверить вас, возможно чувства его и не остыли, как он говорит. Он бы такого не делал.