Расставания
Как объяснить поведение..
Расстались..(он состоит в браке) Отношения из близких, перешли в стадию, если не дружеских, то приятельских. Созваниваемся, реже смс. Но стоит ему выпить, может звонить по 3-5 раз, причем задавать вопросы типа: с кем так долго разговаривала по телефону? ты куда у меня пропала? и.т.д В разговоре проскальзывают нежные слова. В трезвом состоянии ничего такого не бывает. К чему это все?...
Это к тому, что в пьяном состоянии можно наболтать и не такое. И кто вам вообще сказал, что алкогольным бредням стоит верить? Верить нужно делам и поступкам.
Правильно вам там сверху написали: не верьте пьяным мужикам. Лучший ответ на ваш вопрос.
не верьте пьяным мужикам
ни к чему.. . если нравится это выслушивать... слушай....
ни к чему абсолютно. не плохо устроился на 2х фронтах. типичный кобель! тебе чего холостых мало???
в пьяном состоянии он высказывает то что на самом деле хочет сказать в трезвом, но я бы тебе посоветовала вообще прервать всё ваше общение
ммда.. из семьи он не уйдет это ежу понятно.. просто пожалей его жену и его тоже и пожелай удачи.. а насчет нежных снов.. кто еще его выслушает как не ты???? в след. раз скажи что ты не одна (даже если будешь одна) и тебе некогда слушать его нытьё))))пусть отсыхает)
это отголоски собственничества.... трезвое состояние говорит само за себя
Ни к чему... Тупик...
забудь.. . если он до сих не с тобой, делай выводы.... больно ты ему нужна?!!!
просто бабник он вот и всё.он с тобой поиграет и бросит. не надо лучше связываться с женатыми
к одному... если сама пишешь что отнош-я... перетекли в иную стад... считаю.... что адо тупо забивать... .
во 1-он в браке... тебе неего терять и ждать
2-слышала... пьяному море по колено... этож противно когда еле вяет лыком и проявляет типа инетрес к персоне (эт уж неуважениее.. лично по мне и ничем не пахнет) )
3-если любишь то тупо терпи ..надейся и уповай на лучшее
а если она умерла.... то ...ничего не теряешь... кажется это финиш
Забей, это мужское чувство собственничества отягощенное алкоголем. Не знаю какие это чувства - но не нежные каких тебе хочется, это точно.
Да ни к чему это все. Девчонки, держитесь подальше от женатых мужиков, зачем тратиь на них свое драгоценное время?
Что у трезвого не уме, то у пьяного в телефон. Сама этим грешу))