Летом расстались с бывшим. Говорит устал от моего характера и разочаровался. После этого он поступил в ВУЗ в другой город и сейчас там учится. Расстались плохо. Сначала он грубил, говорил что не хочет общаться даже на тему общих интересов. Вот я и перестала ему писать. А недавно написала по делу: вопрос из сферы, где он шарит. Вёл себя неожиданно дружелюбно. После этого ещё несколько дней общались на нейтральные темы. Дружелюбие у него сохранилось. Даже интересовался моей жизнью.
Вот и стало любопытно, с чего бы вдруг такие метаморфозы?
Вариант, что ему скучно, нечем заняться и соскучился по мне, – исключаю. Ведь учёба у него сложная, живёт в общежитии, соответственно окружён похотливыми 17-летними шкурами. К 2 из них проявляет интерес (слежу за его страницей). Получается я у него как запасной вариант для секса – если не получатся отношения с этими 2 бабами?
Один раз уже расставались ранее, но он вёл себя гордо, секс не предлагал (при этом точно знаю что у него никого не было).
Поясните пожалуйста.
Расставания
Как объяснить поведение бывшего?
найди нового. таких полно
Дима Морозов
Мой вопрос не о том, что делать дальше. Его понять хочу.
зачем тебе объяснять поведение бывшего?
Это как я хотела бывшему написать на счет одной штучки, которая у него была, хотела спросить название, а потом подумала - да что за бред нахрена ему писать из-за этой херни, это ж он подумает, что я к нему хочу вернуться, да пошел он, просто унизительно было бы. Да забудь ты этого бывшего своего. У него своя жизнь, просто я уверена, никто там в общаге ему не дает, если б давали, он бы твое имя просто забыл бы. Это для тебя он ого го а для других шмонька просто и неудачник
Дима Морозов
Так и думала. И как мне ему получше отомстить в этих обстоятельствах? Соглашаться на секс не хочу.
Уже не первый раз расстались. Вы следите за его жизнью (через соц. сети).. зачем всё это? Совсем невостребованные у мужчин что-ли?
Может, он и не против присунуть вам по старой любови, но зачем, смысл?
Вы написали ему ЯКОБЫ по делу, а на самом деле жаждете его внимания. Верно?
Хватит уже бредом страдать. Займитесь своей жизнью. Оставьте в покое человека, с которым ваша песенка уже спета.
Дима Морозов
Я не спрашивала что мне делать, а вопрос сугубо для понимания его.
Вы следите за его жизнью, зачем? Значит, вы не отпустили его ещё. Потом, мне кажется, что то, что вы решили ему написать по нейтральному поводу - на самом деле повод с ним пообщаться, не потеряв совсем гордость. На фоне всего этого, можно предположить, что отвечал он вам просто адекватно и дружелюбно от того, что вы его уже не раздражаете навязчивым (как вы сами написали) общением, и все. Не за чем ему злиться и делить с вами уже нечего, вот он и дружелюбный, а подтекста никакого нет. Живите своей жизнью и отпустите парня.