Расставания
как обьJAснить поведение бывшего моего
мой бывший муж чеченец узнав, что у меня новый шлет мне наши фотки, фотки где он с другими девушками в постеле и придумывает истории такие, что на него голые девушки кидаются и он убегает.. бред короче, и говорит, что любиит меня но не простит, ,что я с другим была что он хочет этим добится?
Дикий народ. Дети гор
это так его ущемленное самолюбие бьется в истерических панических конвульсиях. вот бедняга ((((( ему тяжело осознавать то что ты счастлива с другим в тот момент когда он на самом деле страдает без тебя. вот он сам себя и пытается обмануть и ведет себя не адекватно. хочет чтоб было наоборот - чтоб ему было легко без тебя и наслаждаться жизнью, а ты чтоб ползала за ним в слезах. Пытается напомнить тебе о хорошем что у вас было чтоб разбудить в тебе былые чувства и тут же вызвать ревность хочет... наивный от того что в отчаянии.
он хочет чтобы вы пожалели о том что ушли от него... типа он такой суперский что за ним все девушки гоняються и что вы просто одна из миллиона которых у него были... я бы на ваешм месте просто не обращаа внимания на такое...
просто у него к тебе что то осталось и этим самым он хочет вызвать у тебя ревность
онхочет чтобы ты ревновала. ему жабу давит-что тебе хорошо... .
и еще писюлей хочет....:)
Страдает по вам. И хочет показать, что он такой-растакой секси-рекси. Но на самом деле просто сидит долгими вечерами в одиночестве и вспоминает вас... .
совет - не обращайте внимание и не общайтесь.