Расставания

Как разлюбить бывшего мужа и стать открытой для нового счастья? Помогите очень прошу!!!

Этот человек предал меня. До этого издевался надо мной морально. Сиделв открытую с девушками в однокласниках. Ушел жить отдельно. Прихватил все деньги и золотое кольцо. А меня к нему тянет. И боюсь простить его если придет просить прощения. Потому что страшно остаться одной и начинать новую жизнь заново. Почему тянет в старое тухлое болото? Где провела 14 лет. Было и хорошее. Но и плохого много Что делать?
Ни в коем случае не затягивайте свои страдания, это вас разрушит изнутри.... поверьте есть достойные мужчины их не мало и для одного из них вы станите единственной... идите на сайты знакомств (для брака) и там немало людей, переживших такую же ситуацию и не потерявших веру в хорошее... жизнь прекрасна и не стоит ее превращать в кашмар... лучше ужасный конец, чем ужас без конца.... даже если и вернется ваш бывший-подумайте!!!! Закрывайте дверь в прошлое, думайте только о себе, о детях, если есть, не сидите в одиночестве.... общайтесь на сайтах... если есть возможность.. смените привычную обстановку, не думайте о бывшем с сожалением, жалейте только его.... поверьте ничего у таких людей в жизни хорошего не бывает 100%....а у вас есть шанс быть счастливой и любимой... человек, который обманывае, унижает и предает близкого человека-он просто разрушает сам себя и у него в жизни счастья нет и он никого не сделает счастливым... это Бог нам дает возможность, просто отрывает нас с кровью от "мучителей"от психологической, жертвенной зависимости, и он обязательно пошлет вам встречу с человеком, который подарит вам совсем другую жизнь, за все ваши страдания.... я это знаю 100%
Наталья Барбашева
Лучший ответ
найти ему более достойную замену
Лека М-Ва
=-=Маленькая Няка=-= А где и как? Боюсь не найти. Хотя мне 31. Два высших образования. Отличная высокооплачиваемая работа и жилье свое.
это надо было очень постараться чтобы муж сам ушел) молодец!
Артём Бухарин
Это дурацкая привычка, рвите со старым если вы конечно не мазохистка.
=-=Маленькая Няка=-= Рву. Больно. Тяжело. Потому и спрашиваю здесь совета - как облегчить боль. Которая уже 3 недели мучает.
Вы сами ответили на свой вопрос правильно: старое и привычное засасывает. Это с любым новым делом так. Трудно только первое время, когда надо перестроиться со старого на новое. Дальше будет и легче, и счастливее, если Вы не мазохистка какая-нибудь и сделаете правильные выводы из своей прошлой жизни. Ну, и привлеките в помощь специальные техники по завершению прошлых отношений. Иначе, ещё долго будет в них тянуть...
=-=Маленькая Няка=-= а как перестроиться? как выкинуть из головы? в том то и дело что боюсь простить и вернуться снова в прошлое
я "забыла" только через 3 года, успокоилась. пыталась создать новую семью, но ничего не получалось-в голове был бывший муж. время тебе в помощь!!!! тяжело взять и вычеркнуть из сердца человека. удачи тебе!
Huonggiang Nguyen
=-=Маленькая Няка=-= Спасибо! И тебе удачи! Но я не хочу страдать 3 года! Мне 3 недели вытья уже надоели. Нужно что то делать. Вычеркивать как то.
Юрий Лукьянов Просто сказать"вычеркивать"это недостаточно...надо поработать над своей самооценкой,и если он вас предал,это вовсе не значит,что дело в вас...не вините себя...уходят от умниц и красавиц...но есть женщины от которых не уходят-это женщины ,знающие себе цену...нет не стервы с завышенной самооценкой,а именно интересные и непредсказуемые...с загадкой....которые самодостаточны и уверенны в себе....но не те,которые меряются с мужчинами силой ...а те ,которые в ней нуждаются.Все будет хорошо...не сидите в своих мыслях дома....хотя бы на сайтах находите людей для общения...вам будет сразу легче.
Полюбить наконец таки себя и понять что не все такие. Знаете, любовь она приносит счастье, а то что писали вы его любовь к страданиям и мучениям. Вы любите страдать, переживать эмоции. Вам к психологу лучше сходить, потому что это не нормально.
Здравый человек не сможет простить предателя или боятся что простит, зная какую подлость совершил человек.
Позвоните в службу психологической поддержки, опишите ситуацию, они по телефону дают консультации и говорят что делать. Удачи.
Быстрее всего забывается человек когда его не видишь долгое время. Надо оборвать с ним всякий контакт. удалить фотки телефоны, удалить из друзей в соц. сетях и не заходить к нему на страничку.
А сама займись собой. Уйди в учебу, работу, спорт. Хорошо помогает если сходить в храм. Все свое свободное время надо занять плезными делами по дому например, или помощь ближним, сходить в спорт зал или храм на службу. В общем после всего этого он забудется и появится новый человек который будет именно для вас )
сайт стерва ру. очень хорошо помогает поднять самооценку... взгляни на себя по новому и если он ушёл ещё не известно кому повезло
G@
Gulmir@ @h@nоv@
=-=Маленькая Няка=-= Спасибо. Стараюсь убедить себя что впереди все только лучшее. Но иногда накатывает неверие.
Ммм... типично... Все они МУЖИКИ такие!! ! А дети были у вас общие? Уже развелись?
Забейте просто на него! Выкеньте его из головы! Не бойтесь найдёте Вы ещё своё счастье! Время то! ! Много время!! ! И нечего страшного что он о Вас ушёл! Отомстить хотите? ! Месть - дело сладкое, но плохое... Не советую мстить! Просто забейте и не обращайте внимания - типа нечего не произошло! Найдите себе нового "спутника жизни" и идите по жизни с ним! Можно сделать месть которая не считается жестокой - покажите ему что у Вас всё замечательно и без него, приглаите его на свидание вчетвером (Вы, Ваш новый партнёр, и он со своей девушкой или кто там у него... )
Я уверена что это ему не понравится! Ведь он считает что вы из-за него ревёте и ждёте когда он к вам вернётся... Но сделайте так чтоб этого не было! И не вкоем случае не прощайте его! Он изгадит Вам всю оставшуеся жизнь! !
С восьмым марта... Кстате замечательный повод для сведания вчетвером...
=-=Маленькая Няка=-= Полиночка детей нет. есть свое жилье, высокоплачиваемая работа. молодость и красота. но как забыть , как выкинуть из головы - вот главный вопрос?
=-=Маленькая Няка=-= меня пугает мысль что я втайне надеюсь что завтра он придет просить прощения. мстить в мыслях даже не бло