Расставания

как разлюбить бывшего мужа....вместе не живём 8 мес...у нас общая дочка. приходится регулярно пересекаться....оч. тяжело

Достаточно одного дня, чтобы привыкнуть к человеку. Неделя нужна, чтобы его понять. Одного месяца хватит чтобы его полюбить. Но иногда целой жизни мало, чтобы забыть человека, оставившего след в нашей памяти...
Diana Toleukhanova
Лучший ответ
В народе говорят после разных потерь должен пройти цикл т. е. ГОД и только тогда боль начинает утихать. 8 месяцев это слишком маленький срок. Когда я была маленькая у нас сосед бросил жену и ушел к соседке ДВЕРЬ НАПРОТИВ. Представьте каково было жене и ЧТО творилось в подъезде. Какие скандалы были, проклятия. Прошли года бывшая его жена тоже мужика нашла. Сейчас общаются как хорошие приятели. Всему нужно ВРЕМЯ. Просто хорошенько настройте себя и твёрдо знайте ВСЁ ПРОЙДЁТ!! ! ИСКРЕННЕ УДАЧИ.
Дмитрий Приз
заманите его обратно в свои сети. тем более он к дочке часто приходит. пригласите его погулять, в кафе, в кино, на свидание в конце концов. соблазняйте, маните, привлекайте.
все карты у вас на руках. опыт совместной жизни что любит-не любит, нравиться-не нравиться.... решайтесь
Рамис *
Полюбите себя, поменяйте внешность, займите себя чем-то интересным, чтобы некогда было думать о нем. Если любите его, значит есть за что. Любите его как друга. Не отчаивайтесь . Такова жизнь Многие через это проходят.
@link@ М@link@
пройдет. . только не сразу. . говорят- треть срока нужна от прожитого вместе. . вот и посчитайте..
не переживай у меня такая же история.... время лечит... вот уже другой муж... и любит нас с дочей)))
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент.
Niсе Bоу
А не нужно разлюблять.... пусть отболит... нужно просто идти по жизни дальше... и помнить - развод - не конец жизни, а начало новой
Tanya Hermann