Расставания
Мужчины оч тяжело подерживают отношения со своими бывшими...и я даже не знаю - все ли со всеми или токо
мои со мною?
Чаще всего так и бывает. Они предпочитают уйти навсегда. Мой бывший - слишком хороший человек. Но не смотря на все благородство он меня ненавидет и старается обходить.
а я даже не стараюсь поддерживать какие то отношения ))))) мне самой они неприятны, и считаю их никчемной тратой времени ))))) что было, то уже прошло ))))))
Я отношусь к своим бывшим мужчинам вполне нормально. С некоторыми общаюсь, но исключительно в виртуальном пространстве. Многие из них поздравляют меня с традиционными праздниками: 8 марта, день рождение. Я, естественно. отвечаю тем же. Отношения нормальные, потому что всегда старалась раставаться без ссор и уходила от них достойно.
И такое бывает, особенно если они немного угрюмые.
это конечно зависит от самого мужчины и от вас, хотите ли вы поддерживать ещё какие либо отношения. Я не захотела не видеть и неслышатьь. это нормально, он не тот человек, чтобы быть с ним ещё в друзьях.
Возможно, многие именно такие, у меня со всеми моибы бывшими отличные отношения, мы часто видимся. У них своя жизнь - у меня своя. Это никого не напрягает, никакой ненависти не вызывает, даже наоборот.
мне кажется, это очень хороший вопрос, и очень хорошо, что вы его задали, хоть я еще и слишком молода, но попробую на него ответить, мне кажется это не только с вами, мне кажется 85% людей, после любовных отношений, не поддерживают, даже приятельскую связь, так как знаю очень много таких людей, и знаю это сама по себе, как бы я не хотела остаться сама с парнем хорошими друзьями, после расставания, всегда найдется какой нибудь плохой слух о себе, от него, и мы начинаем наводить разборки, то есть начинаем спокойный разговор, а заканчиваем в ответ бывшему, забудь меня забудь моё имя, и вообще еще раз только что то подобное услышу, и тогда уж в ответ получаем взаимную речь, и после такого становися врагами!!!! Чаще всего мы сами девушки так делаем, что и получается не можем остаться приятелями!!! Возможно парни иногда больше, хотят остаться хотя бы друзьями с девшукой, чем этого хотим мы!!!! Хотя как правило правильно говорится, между ЖЕНЩИНОЙ & МУЖЧИНОЙ дружбы не бывает (особенно после очень близких отношений)!!!! эт как закон подлости!!! хочешь как лучше, а получается как хуже!! !
Я со своим бывшим не вижусь он у меня вызывает жалость