Расставания

Как забыть, разлюбить бывшую? 7 месяцев прошло, а она как будто расколённым железом в мозгу вызжена...

Как забыть, разлюбить бывшую? 7 месяцев прошло, а она, как будто раскалённым железом в мозгу выжжена...
Emilia Mikaylova
никак... раз раскалённым железом в мозгу выжжена...
Газизов Фидан
Лучший ответ
Спасибо за то, что красиво уходишь.

Ведь что-то теряя, ты что-то

находишь

Жизнь - штука смешная, накажет, прощает,

За горечь потери сполна

возвращает.

За боли утраты, рождения радость,

За сладкую горечь даст горькую сладость.

Всегда за разлукой последует

встреча,

Не радует утро, порадует вечер.

Замерзнешь

зимой, отогреешься летом.

Безликая ночь озарится рассветом.

Поверь мне,

теряя, ты только находишь.
Спасибо за то, что красиво уходишь
само пройдет.. . точно пройдет. бедный, это очень тяжело: (
Инна Гордеева
не палучетса ведат она к тебе далеко забралас
Представь как она зажигает с кем то пока ты сейчас паришься!! ! Выше нос, мужчина...
Время лечит. от года до трех лет.
Руслан Гараев
Так красиво пишете!!!! Как же от такого романтика можно было уйти?))))))) Я бы не ушла))))))
увы, сама три года мучалась-это уже в памяти. Только к старости, когда склероз будет
Елена
Займись любимым делом, вокруг всегда есть близкие и друзья которым нужно твое внимание. А главное, не думай когда ты что что то делаешь, если она была рядом что она сказала или сделала бы. Ты личность и ты сам знаешь что ты делаешь и какие последствия. Зачем себя мучить вопросами о ней. Займись поисками другой, но не сравнивай с бывшей. Каждый уникален и одинаковых нет, нет того кто хуже или лучше, мы выбираем тех с кем нам хорошо.
нади другую, других, другой смысл жизни. займи время, только чтобы не думать
Лично я подыхала 10 месяцев от такой же фигни! Поверь это фигня! А потом резко все прекратилось и теперь я смеюсь над собой дурой, что так загоняла себя саму! И вот больше 2х мес. я ржу и кайфую от этой жизни! Это я к тому, что ты ничего не сможешь с этим поделать!
Jo Jo