Расставания

как забыть бывшую. прошло 7 месяцев а тоска до сих пор по ней

Akhmet Sadyrov

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Ruslan Shaminov
Лучший ответ
Клин клином вышибают. Больше общайся, лучше в реале.
Ss Ss
никак... ты будеш помнить и вспоминать до тех пор пока не истащится мозг, подссознанее, любовь к ней!! !
старайся не видить не общатся и не смотреть на то что связано сней!
Любовная зависимость может длиться годами. Обратитесь к психотерапевту, слвременные психотехники позволяют быстро от нее избавиться. Или напишите мне в агент.
Нина Бутова
это трудно. попробуйте познакомиться с девушками, в интернете, В клубе, неважно. попробуйте отпуск. вам надо отвлечься. либо встретьтесь с ней, поговорите. возможно некоторые точки вы не расставили.
когда ее отпустишь и начнешь забывать. а пока ты ее внутри себя держишь так и будешь мается...
Леша Леша
новую найди, попробуй при ней подумать о бывшей, память отобьют! ! )))
Наталья Мих
Знаешь что, просто сделай "секс" скем нибудь раза 2-3, и все само рассосется... ну если тебе это не по душе, то тогда просто не думай о ней и все!!!
Конечно, самый лучший способ забыть свою бывшую любовь - это новые романтические отношения. То, есть надо снова влюбится, как бы это сложно не было, после всех событий с бывшим любимым человеком. Начните больше общаться с новыми людьми. Сходите в кафе, на дискотеку например. Заведите новые знакомства.
Даже не знаю ((( Это очень сложно (((
Когда я рассталась было очень тяжело пока не встретила другого влюбилась в тот же день вся тоска прошла но и с ним рассталась, вы впервые дружите? В первый раз трудно бывает
Не я те советчик у самого ровно такая же хрень.... Ну тоже думаю нужно искать другую.... хотя... как говориться легко давать советы другим но не себе=(((
Раушан
больше и больше общайся с другими девушками!! ! А вообще, я думала, что парни так долго не любят!!!
Это очень тяжело, когда постоянно плющит и воешь от того, что любишь. Я каждый день живу с радостью, что моя Богиня (с которой я тоже вынужден был расстаться) обретёт новый смысл жизни. Надо её отпустить, коли не сложились обстоятельства быть вместе. Отпустить во всём: в том, что каждый день делали, о чем вместе мечтали, что вместе читали, куда вместе путешествовали. Тогда больной этап по-немногу начнет растворяться. Придёт новая жизнь.
это на до пережить время лечит, надо жить дальше .
нужно срочно влюбиться и тоску как рукой снимет))
пагружаисиа ф штото што тебе интересно игры уроки не знаиу и как толика таскуеси играи иле скушаи стота
а как забыть бывшего? уже три года не могу забыть.... так что у кого как