Расставания

Решился позвонить бывшей. 3 месяца прошло.

Не могу. Очень страшно. Дрожь, я сердечник. Не знаю , что делать. Как побороть страх?
Мы когда расстались со своим, я каждую минутку ждала его звонка, днем и ночью. И он позвонил! Было столько счастья! Говорили так, как будто ничего и не было, этих четырех месяцев разлуки, в которые мы не общались вообще.
Но в итоге, все равно у нас все разладилось, потому что, если все отлично в отношенияях, люди не расстанутся, верно? А мы так расставались даже не один раз. Потом я неоднократно жалела, что он тогда позвонил.. .
Но вашу ситуацию я не знаю. Причин расставания не знаю. Решать только вам. Могу лишь посоветовать все взвесить. Задать себе вопросы: зачем я звоню? что я хочу этим добиться? какие мне нужны отношения? что я могу? и т. д.
А волнение, это нормально. Это значит, что вы не сухарь черствый, а живой, чувствующий человек. Все наладится, удачи!
ПБ
Петр Бахтамаев
90
Лучший ответ
Смело звоните,
все решается путем переговоров,
быстрее наступит ясность...
Дмитрий Громов
Дмитрий Громов
54 462
Звони! В любом случае ты ничего не теряешь. Кто знает? Может она ждет твоего звонка! Удачи тебе!
Звоните! Ничего не бойтесь.
И зачем спрашивается решился? Она тобой не интересуется, ты ей не нужен и тут вдруг такой через три месяца как ни в чем не бывало-привет это я, пришел к тебе с приветом, рассказать что солнце встало. Большие, но глупые.
3 месяца после расставание вообще мало времени! Люди сходятся и 1-2-3 ГОДА спустя. Главное что бы ей было приятно от того, что ты ей позвонишь. У меня прошло больше 4 месяцев, так я манал такие звонки. Ей надо, пусть сама звонит. Нет, значит пусть будет счастлива без меня.
schcu
schcu
3 264
Начни разговаривать и всё! можешь вискарика шлёпнуть перед этим)
Маша Ткачёва
Маша Ткачёва
3 197
Нечего бояться даже) это же просто разговор) раньше надо было решаться, не так страшно было бы)
не нужен

Похожие вопросы