Расставания

Только что позвонила бывшая девушка.. . Расстались месяца 3 назад. Она меня бросила, знает что я её люблю...

Когда писала последний раз в аську я написал "зачем мне пишешь, ещё ведь не зажили раны", больше не писала, сегодня позвонила, типа просто поболтать. Как мне лучше спросить про цель её звонка, если просто поболтать. то я не хочу, если хочет возобновить отношения, то я согласен. Как спросить и не спугнуть. Ей 21 год, немножко дурочка.
Farhod Mahmudov
Все же девушка одумалась и поняла что самый лучший))))
Чай Русский
Лучший ответ
так и спроси---что хочешь.. поболтать---давай болтай. Она бросила--значит она и должна идти на контакт и что-то выпрашивать, если ей надо. А так возможно она просто уши свободные ищет, пользуется своей властью. Бабам волю дай--она завтра будет про своего настоящего советоваться с вами. Сразу надо расставить точки над и, чтоб не было недомолвок. И если она не потому что любит---рвать контакты. Тот кто бросает--легко сделает это и в след. раз, потому что цену человеку не знает
Рамз Рузматов
Любыми вопросами только спугнете и смутите.. . Тише едешь, дальше будешь...
Поговори с ней по душам. Один раз она тебя уже бросила. Где гарантия, что не бросит второй раз? Оно тебе надо?
Немножко дурочка? Как мило) )
Задай ей такой же вопрос когда звонить будет, или напиши и спроси
нет смысла это терпеть
А вот так прямо и спроси) Если она хочет возобновить отношения и твердо это решила, то ее твой вопрос не спугнет. Не надо ничего выдумывать, придумывать, заходить издалека... прямой вопрос и все станет ясно. Это конечно лично мое мнение, но, я уважаю конкретность, а не хождение вокруг и около.
P.S Может быть " немножко дурочка" уже поумнела)
в конце классно сказал-немножко дурочка:)))
Ты её не любишь - так о любимых не говорят - "немножко дурочка".
А ей от тебя что-то понадобилось- деньги, озадачить тебя оленя своими проблемами, просто в жилетку пописать и т д
может она и ждёт от тебя такого вопроса))))))))) спроси прямо, девушки любят решительных.