Расставания

хочу позвонить бывшему))ностальгия,хотя уже 3 года как мы расстались)) или не надо????

не стоит, завтра пожалеешь
Юрий Коновалов
Лучший ответ
как показала практика, сей сиюминутный порыв лучше подавить в корне и удалить номер
Юрий Логинов
Позвони....
А ты подумала что будет с мужчиной, после того как ты снова его бросишь? А сможет ли его сердце и душа снова вынести подобное испытание? Будь милосердна, ведь один раз ты его уже "умертвила"...
ни к чему хорошему это не приведет, пожалеешь потом, никогда не унижайся перед мужчиной
Игорь Суетин
Милая, если любишь, конечно звони.... почему нет? Все равно ты ничего не потеряешь....
Igor Purice
Звони конечно. Правда вот он 100% подумает что ты пьяная.
Хотя не стоит забывать совсем тех людей, которых любишь/любила :)
Для чего? Почему все яростно тащат свое прошлое в настоящее? Обычно это глупая затея...
Если бы он помнил о тебе и думал, сам бы позвонил! Зачем навязываться! Жизнь развела, значит так надо! Действительно. зачем унижаться? Пусть живет! Не надо звонить!
не надо. прошлое есть прошлое
Оторвыш Чумак
Ну нифига себе - звонок из прошлого! Ау! Это я! Твоя бывшая любовь!
А он нежно обнимает настоящую девушку и тут ваш дурной звонок!

Леди вы что с мозгом расстались выпив лишнюю рюмашку, ищите настоящего, теперешнего, свежего и трепетно в вас влюбленного!
Ирина Ткачева
говор сама себе (я подумаю об этом завтра звонить или нет) и так каждый день потом забудется это бредовая идея!!!!
Халык Folk Best
как и у меня прям)))))))))))))))))))))) возьми позвони и скажи ему давай встретимся шампусика попьем!!!! поговорим посидим!!!! если нормальный встретится
Ну позвоните раз хотите!! только вот можете нарваться на грубость!! И теперь подумайте а стоит?? Это прошло, этого не вернуть! Так что живите настоящим, а не прошлым!
Вера Булко
Позвони, скажи что ты выпила. Если все нормально продолжишь разговор.
Если нет - скажешь что по пьяне зашкалило мозгу и бросишь трубу.
Если хочется.. . и прямо сейчас, а больше нет вариантов - конечно позвони!! ! Воспользуйся, если согласится. А потом опять можешь спокойно забыть....
Прошлое - оно должно оставаться прошлым.
вот послушай на досуге ДиноMC "нас нет"
Ваще вас женщин понять сложно, вы сначало делаете потом думаете, где логика? Нех звонить, у поца своя жизнь, не надо быть эгоистом по жизни...
не надо!
а он не один? ты ему нужна или как? ( похожая ситуация просто у меня) ...ты любишь. . а он любит? о чем он думает? вспоминает ли тебя хоть иногда?
не знаю, смотря какая ситуация!
Zaitov A.k.
незвони цени себя, не жалей себя!! ! у тебя и без него все отлично!!!
позвони оттянись по полной))))))) зажигаааааааайййй

ток вот один вопрос думаешь за 3 года он номер не помменял?
Bergans Of Norway
У тебя есть кто, иу него есть не разбей другим жизнь
Конечно надо, если хочется)
Не обязательно с намеками, просто скажи, что захотелось позвонить :)