Расставания

Он мне-извини,я полюбил другую. я умерла тогда..и отпустила..3 месяца прошло..он хочет вернуться..а я не знаю что делать

ОН ХОЧЕТ!!!! Чего хотите вы???? Вот главный вопрос! Хотите дальше с ним, не из-за обиды, а по любви, тогда вперед, а если самолюбие просто задело, оно того не стоит, поверьте!
Николай Семин
Лучший ответ
,,,,Фу-у... .
...Он у --ВАСЪ... .
...НИКРОФИЛЛ !!!
...Ну тогда--понятнно!!!!
отпустила... пусть топает туда куда уходил, не надо наступать на одни и те же грабли, ты ведь не хочешь получить снова в лоб?
Да ну его!
Зачем он вам такой нужен!
Уходя нужно уходить!!! !
....разбитую вазу не склеить без следа!! !

не нужно его прощать... предавший РАЗ предаст НЕРАЗ!!!
если не знаете, если нет твёрдого отторжения- верните, потому что ваши отношения не дошли до логического окончания. Верните и поймёте, сможете ли вы жить с ним и этой болью между вами....
Если все еще его любите, то простите. Любовь прощает...
у него хватило совести тогда уйти, заставив при этом тебя умереть, так пусть у тебя хвать силы, чтобы не пускать его в свою жизнь обратно.... начни все сначала, но с другим человеком.... Недавно я допустила такую же ошибку, о чем действительно жалею.
Farhod Karimov
Забудь его. Всё повторится когда встретит очередную.
если человек не ценил тебя, ты сможешь простить? если он ушёл и мило 3 месяца проводил с какой-то девушкой, ты простишь? не стоит.. . потом сама будешь бояться с ним быть, потому что в голове будут мыслми, что он опять уйдёт к другой! Будьте сильнее, переживите один раз и будете счастливы! удачии !
такие метуны всем женщинам сердце вынут, думайте о себе, и живите дальше, если не хотите умирать по 2 раза в год! Ничто не меняется!
Дело даже не в том простишь ли ты его.... Неа, не в этом. Простить можно, любимого человека простить можно за всё!!!
Но ваши отношения?... они уже разрушены....
А, что твоя душа - постоялый двор? Я бы прогнала. Нет ведь гарантии, что опять влюбиться и хлопнет дверью. Это твоя жизнь. Защищай ее от временных постояльцев. Наследят болью.
придётся умирать не раз
А.
Айгерим .
сама подумай. от того, что ты его пустишь ты почти ничего не потеряешь. ну если только умрешь еще раз. но опыт уже есть. но сначала реши, он тебе нужен?
да пошел он...
Ayana R.
а вдруг он издевается?? подумай... у мя такая же ситуация я думала начнем все сначала а он казел после той встречи и незвонит неспрашивает хотябы как дела...
Макс Байкер
В нашу гавань заходили корабли:)
пошли его куда подальше, ты такого не заслуживаешь!! Удачи!
Так не вышло с той дамой, вот и вспомнил о тебе. Это многие люди так делают. Так что даже если любишь его сильно, подумай, хочешь ли ты, чтобы те же грабли снова зарядили тебе промеж глаз или всё-таки нет))
шли нах его))
единожды предавший предаст и в следующий раз
На хутор бабочек ловить. Он Вас предал, и как вы знаете "Предавший однажды предаст и в следующий раз"
мсье некрофил?
не пускай, даже если сделаешь вид, что все простила, будешь мстить. неосознанно, но будешь.
гони его в шею! он тебя не достоин! это не к чему хорошему не приведет! поверь моему опыту!
Послушайся своего сердца. И сделай всё правильно!!
пошли его на небо за звездочкой!! ! ))))
я бы не простила, или может и простила но не впустила больше в свое сердце.. . Уж очень это больно умирать.
Оххх, если он способен вновь вернуть к жизни-тогда надо дать шанс))) )
Только тогда надо забыть, что было, и не воспринимать его, как вернувшегося после неудач... Откройте новую страницу.. .
Желаю удачи!!!))))
пусть вернется, поиграешся им недельку, а потом скажешь, что ты полюбила другого.... Поверь, через неделю он тебе будет уже не нужен, т. к. этот человек тебя предал, а сейчас просто настолгия по нему не прошла.... это психология людей!
Кто не ошибается! Как говориться, все познается в сравнении! Что имел не ценил, потерявши начал плакать... Это все приятно и тешит наше самолюбие, что мол я оказывается такая замечательная... только как показывает практика, ушел раз... уйдет и второй, а там и третий.... а там глядишь уже и в привычку вошло и вроде так и надо... а время идет.... и ничего определенного. Хочется, но колется... простить... вернуться.... А может не надо? Раз я такая замечательная, значит достойна лучшего... А он пусть теперь кусает локоточки!