Расставания
Не первый раз кидают. Только больно всё равно. Месяц прошёл. Уйти в работу, творчество...Не помогает...Что ещё делать?
почаще встречатся с друзьями, самыми верными, они и без слов прекрасно поймут, что вам нужна их поддержка, стараться не замыкатся в себе, общатся в новыми людьми, и никоим образом не ставить всех "под одну гребенку",хороших людей сейчас не так много согласна, но они есть, и будет печально если из за прошлого опыта, вы не заметите рядом прекрасного человека
Делать так чтоб не кидали!!! Найди нужного себе человека
А если к другому уходит невеста, еще не известно, кому повезло. Скоро весна, депрессия расстает вместе со снегом и все будет хорошо.
Не отчаивайся, скоро ты закалишься и будешь кидать сам, позабыв о том, каково это.
vremia vse le4it,eto zakon jizni.ne nashel eshe svoe s4ast'e,svou polovinky.kogda naidesh,bydesh vspominat' s blagodarnostiu vseh teh,kotorie tebia kogda-to ''kinyli'' :-)
a sei4as derjis' i dymai 4to ti ne odin v etom mire....i komy-to mojet bit' sei4as namnogo hyje.
Надюша Анисимова
a sei4as esli y tebia est' vozmojnost' otpravsia v pyteshestvie.smena obstanovki pomojet tebe vospriat' dyhom.
Ну если тебя кидают, значит ты тряпка?!!! Разберись в себе!))
Заведи несколько любовниц, и уйди в секс-научно доказано что занятия сексом повышают уровень серотонина в организме-гормон счастья, и со временем всё наладится! А вообще, ты знаешь, раз тебя постоянно кидают, значит ты что-то не так делаешь! И тебе надо об этом задматся, иначе неудачи в личной жизни будут и дальше тебя преследовать!!!
бухать
Виктория Нестеренко
Да сколько можно то уже...
Думай о приятной другой девушке))
время лечит!
стань мужиком! подбери сопли!
а ты че вещь чтоб тебя кидать? полюби себя.. а то всю жизнь будут кидать
как легче весго выбрасить это все из головы! ?
надо уйти эффектро, тогда на душе будет спокойно!
попробуй ее поблагодорить за то что она дала тебе простор для действий!
пусть она немного выпадет в осадок!
немного соврешь зато легче станет!
пусть она немного выпадет в осадок!
немного соврешь зато легче станет!
Путешествие! Новые впечатления заменят старые депресняки + возможность найти действительно 2-ю пловинку! Только чур не надо ехать туда где уже был с предыдущей пассией или куда вместе с ней собирались, но так и не собрались.
Ты не бойся, отпускай! Всё,что твоё,вернётся. А что не вернётся, твоим и не было!
Клин клином выбивают!!!! Попробуй "подвлюбится" или просто пофлиртуй с кем нибудь.