Расставания

Месяц назад ушел к другой. Она его бросила, вчера стал писать....О том, как ему плохо и больно....

задето самолюбие. ничего он с собой не сделает! только пытается привлечь внимание да и только. скажи ему что у тебя нет времени вытирать ему сопли, он бросилтебя значит это его решение, а теперь поздно плакатся в жилетку
Farrukhjon Maliki
Лучший ответ
Посочувтствуй.
это у него новая игра, называется пожалей))
Ага... хочет чтоб его пожалели, а никто не жалеет, гавнюк... пускай мучается гнида
Таня Радченко
вот бы от моего бывшего подруга ушла, я бы тогда отыгралась, а может и пожалела, ведь еще люблю, но встречаться снова не стала бы, поезд ушел
Наталья Бахарева а я и пожалела....но возвращаться думаю, что нет....он сам сказал, что нет у него ко мне чувств....а я то до сих пор люблю....и жду....Но знаю, что ничего уже не будет....
Ни за что не возвращайтесь! А чтобы не было снова тяжело, не отвечайте или в " чёрный список"... Только не нужно жалости! В конечном итоге он снова уйдёт.. . И даже не вспомнит, что Вы его пожалели...
Аз Есмь Царь
Сам виноват. Не верь ему. Все эти разговоры о суициде. . это просто чтобы вызвать жалось у тебя и привлечь внимание.
Офигеть, а как тебе могло быть плохо и больно он не думал тогда? ! Пошли его на +уй и не бойся быть стервой.
Наталья Бахарева Я тоже ему об этом сказала, что когда он ушел, он не подумал, как мне было больно и плохо....Он лишь промолчал в ответ....
Просто он больной! Ищет утешение... номер смени, добавь в чёрный список поудаляй его отовсюду!
Victor Keane*}
это у него тактика такая- 100% хочет вас вернуть (не говоря этого), а просто давя на жалость.... мол покончу бла бла бла... хочет чтобы вы сделали первый шаг к нему, а потом в случае если опять уйдет от вас, не будет просто чувствовать себя виноватым перед вами, дабы вы сами вернули его!
Ни в коем случае не жалейте!!!!
***леся *** Да он просто ее домогается...
знаеш а ты напиши ему как тебе хорошо без него и не чего он с собой не зделает всё это ерунда
Наталья Бахарева Написала, что новый мальчик, котрый безумно любит, что покупаю новую машину, что у меня все хорошо! После этого вообще как взбесился! А что он хотел? Чтобы я всю жизнь? Я тоже хочу жить....
Индира Кушимова умничка пускай бесится побесится и перестанет не нужен он тебе поверь
на йух его пошли. казел
ну плохо и больно без нее.... вот пусть ей и пишет. раз ушел, то он будет всегда уже от вас уходить. не общайтесь с ним
смени номер, тебе же тоже было больно, когда он к ней уходил!! ! он эгоист, ушла девушка, ему больно, но зачем тебе то опять эту боль переживать?
Наталья Бахарева Номер сменила....Он в интернете нашел. хотя все заблокировала....Эгоист, не то слово! Просто из всего разговора я поняла, что он хочет излить свою боль, а на мои чувтва ему плевать....
вот бы я долго смеялась если моего бросят:)
Юра Бычок