Расставания
От меня почти 3 месяца назад ушла девушка, но осталась должна денег 5 т. р. , вчера завозила 500р. Продолжение ниже...
Да очень просто, нащупывает пути для восстановления ваших отношений. Видимо, считает, что Вы изменились в лучшую сторону. Если у Вас еще горит огонек, пора бы сделать шаги ей навстречу
Вам вернуть ваши отношения, вы ей еще нужны.
Может ей твоя жопа приглянулась)))
наверно вы не остыли
опусти свою гордость, в следующий раз внезапно поцелуй ее и ...скажи что чувствуешь к ней...
что-то не пойму.. . жили вместе, а она должна 5 000 рублей... это как вообще ...Вы ей занимали деньги что ли... а это как ???занимать деньги человеку с которым живешь ???и она еще приходит их возвращать?? ? нет ну я не знаю .что меня добило больше... то ли сама сумма 5 000 или, что девушка их возвращает ...это точно в рублях? деньги девушке своей занимает ...слова контролирует... все страньше и страньше
да, действительно ты просто идиот!... тебе и денег жалко и любви хочется, но деньги ты любишь больше!!!! и всё предельно ясно - ты сделал свой выбор!... и правильно она сделала что ушла, а ты дурак - никак не хочешь понять, что деньги и контроль в жизни не главное!
я думаю, что вы сами понимаете, что это все нетак просто ...2,5 года . и 1 год вместе ...все еще может повториться если вы не будете ее контролировать -это самое гадкое -недоверие ...подумайте .
Может хочет чтоб долг простили)) а может и любит, но ждет вашей инициативы. если она вам не безразлична, попробуйте сказать об этом
тебя любит..