Расставания
Отец пару месяцев назад ушёл из семьи
изначально я особо значения этому не предала. У меня есть молодой человек, в отношениях мы с ним 3 года. Так мне теперь стали снится каждый день его измены и как он уходит от меня. Я уже боюсь спать, просыпаюсь постоянно на нервах и с огромными переживаниями.
У меня была идентичная ситуация. После ухода отца из семьи, я сильно переживала и на психологическом уровне перекинула жизнь мамы на свою, начались сны как у вас и всякие мысли о возможной измене мужа. Вам нужно понять что ваша жизнь это ваша жизнь, ни на чью не похожая, то что произошло с вашей мамой не гаранирует что с вами произойдет тоже самое. Я вам советую поговорить с молодым человеком о снах и переживаниях, но не в форме претензии, а в форме очень доверительного разговора. Поясните ему, что вы ему верить, но в силу сложившейся ситуации у вас есть некие переживания на этот счет, он их развеет или же нет, вы все сами пойтете по эго ответам.
Хороший психолог вам в помощь, а также спорт, туризм, расслабляющий массаж, йога итд., включая антидепрессанты (в самом сложном случае)...
Огромный намек, что пора ваши отношения переводить к замужеству.
Вы пережили сильный эмоциональный стресс. с уходом отца. Отсюда и сны. и страхи такие. И еще вот что. вы со своим молодым человеком встречаетесь уже три года-это очень много. За это время он уже должен был взять вас замуж и родить хоть одного ребенка. А вы все встречаетесь. Если мужчина после года вашего знакомства не сделал предложения. стоит задуматься. Порой им так нравиться иметь рядом-удобную. А женятся на других. Вот над этим задумайтесь лучше. Или сделайте сами ему предложение-Давай поженимся. В этом ни чего постыдного нет. вы не один день вместе. Какая его реакция будет.
Обычно, то что во сне снится, то и сбывается
Зубкова Александра
У кого как- у меня всё наоборот...
а причем тут сны и реальная жизнь.... сны к делу не пришьешь....
Обычно, то что во сне снится, полная противоположность реалиям
Некоторые уходят, некоторые не уходят. Он жениться на тебе собирается? Или тыв просто время на него тратишь?
Валентина Носова
Жениться собирается