Расставания
Звонит пропавший муж (два дня назад запил) хочет вернуться, не могу терпеть уже, что делать?
Привет. У меня у самой такая же ситуация. только +двое маленьких детей. Сегодня пришел в 7 утра пьяный. Проспался и пошел опять. на все вопросы отвечает, всё нормально я тебя люблю, я по делам. Что делать не знаю.. надоело. не было бы детей давно расстались бы. а так пока терплю, но так противно на душе.
Артём Сапрыгин
В том то и дело ,у нас тоже двое пацанов.Привет.)))
бросай его. время уходит....
ты поймешь что надо делать тогда, когда у тебя не будет ни капли сомнения в твоих действиях.. . а пока ты ждешь ответа от других, как поступить в каком либо случае, значит ты до сих пор готова терпеть.. . Решать в любом случае тебе, но где-то я слышала такую фразу - бывших алкоголиков не бывает.. . Если уж он у тебя пьет так что из дома на несколько дней пропадает, то скорее всего это фраза для него...
Любовь измеряется мерой прощения;
Привязанность - болью прощания
Слово "пропавший" Уже определяет все твое отношение к ситуации.)) ) Знаешь хотел приколоться, но потом смотрю, вроде похоже женщина. А женщинами разбрасываться, негоже. Редкость! Особей женского полу много, а женщины редкость. У меня знакомая женщина есть, лет около шестидесяти, инвалид второй группы. Года четыре назад нашла себе где-то какого-то алканавта. Отмыла, на работу устроила, машину ему купила, развалюшку. Участком озаботила, ему ни то что пить, продохнуть некогда. Сейчас нормальную машину в кредит взяли, надо кредит платить, халтурит где можно. За рулем не попьешь да и неохота ему больше, он себя мужиком стал чувствовать. А ты думаешь, чего мы пьем? "Маленького принца" Эгзепюри читала? Энциклопедия жизни. )))
Артём Сапрыгин
Я еще молода,и надеюсь что он может исправиться,а насчет машины,он ездит и в угаре,как закалдован и считает что все можно и дозволено.Я может сильно жму?
да послать его уже подальше
не можете терпеть-расставайтесь, а не хотите расставаться-терпите и не жалуйтесь.
А сама то чего хочешь? Сказать "иди нах" легко, а сделать на деле куда сложнее, в общем, решай так, как всем лучше будет.
закодировать
Слушай свое сердце а если он пьет много то лучше подавай на развод и будет легче. Или скажи Я не хочу тебя видеть и так далее.
Так не терпи! ты хозяйка своей жизни, подумай чего ты хочешь и как хочешь жить и действуй!
НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!! !
шли на три буквы!!!!