Расставания
Муж, три дня назад скзал, что я ему больше не нужна. Я очень его люблю, просила дать нам шанс. надежды нет. Что делать
Другого искать, хватит с этим возиться
ну тебе ж сказали. то и делай...
Не унижаться и жить дальше!
Может, ещё лучшего встретите!
суши вёсла, кусай логти, делай выводы !!
У него есть другая, скорее всего, не хочет ранить вас ещё больше таким признанием.
По себе могу сказать ( была в роли вашего мужа) , если человек не мил, то ВСЁ будет раздражать!
насильно мила и любима не будешь.... если не нужна ему - ищи того, кому будешь нужна...
лучше разойтись и жить одной, чем жть с тем кто тебя не любит.
Забывать.. . его, все что было.. . начинать новую жизнь, где ему не отведено места.. . Уделяйте побольше времени себе.. . найдите себе нового мужчину.... ну а пока это нужно просто пережить.... лекарства от боли душевной нет.... так что остается потерпеть.... время лечит.. . Необходимо всегда быть оптимистом. Всегда верить, что счастье есть и что основная его часть в будущем! Помните, что жизнь - это улыбка, даже тогда, когда по щекам текут слезы! удачи...
разводиться
Сочувствую, но я бы сквозь боль и обиду занялась бы собой: внешнось, карьера, новые увлечения, ну, конечно другой мужчина...
послать Н. Х. й!!!! 1
Я понимаю Вашу боль... .
Но у Вас один выход: жить без него.
Причем, это выход самый лучший! Другого не ищите даже.
Все будет хорошо. Держитесь, удачи.
Но у Вас один выход: жить без него.
Все будет хорошо. Держитесь, удачи.
Сам был в такой ситуации. Все бросил, квартиру, работу, сменил место жительства. Но боль осталась навечно. Даже новые встречи не притупили страданий и желания все вернуть.
Отметить день обретения свободы и начать новую жизнь без него, пусть она будет другой, лучше прежней-это уж от вас зависит
отпустить! Чем больше будете уговаривать, тем меньше будите для него значить. Не унижайтесь!!! Удачи!
Разозлись на него!
Подарить ему Книжку ДЖОН ГРЕЙ, "Мужчины с марса, женщины с венеры".
ostavit,dat zhit emu i sebe,zabut,a potom zhizn sama pokazhit,esli nado sudba vas eshe svedet.
Я год назад ушел и не сожалею о том что сделал это. Задайся вопросом кто в этом виноват и сделай вывод. Я не хочу тебя обвинить в чем-то может он сам и не достоин тебя, может ты на много лучше его. У нас так говорят в таких случаях : Ты была таким жирным куском для него, что он не сумел его проглотить. Если ты не виновата в этом, то радуйся что это произошло и ты избавилась от такого человека с такой вот легкостью, он сам тебя избавил от себя. Удачи и здоровья тебе.
Бывает.. . жить дальше.
Прочитай все выше сказанное, и сделай себя счастливой без него. Измени себя. Вспомни какая ты была до него. Постарайся, через боль, быть сильной, веселой. Все плохое уйдет и через некоторое время ты скажешь сама себе: " если бы знала что будет так хорошо бросила бы его на много раньше! " Но только не унижай себя мольбами вернуть все назад. Ничего не поможет. А боль унижения останется. Твое вернется! А не твое.... туда ему и дорого!!!! " Удачи тебе! Я в тебя верю!
ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ!
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.
Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.
А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. —
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!
Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!
а зачем тебе то нужен этот козел?? ? который зачем-то женился и теперь бросает свою жену!! ! разве МУЖЧИНА так поступает?? ? нет. так поступают только бабники и ненадежные люди.
пусть катится! ! даже голову не поворачивай и не унижайся перед ним! они вообще не достойны того чтобы просить у них еще один шанс. это он свой шанс потерял а не ты!!!!
постараться еще раз выйти замуж - удачно!
Сама в такой ситуации быа. а дальше удар за ударом - следующий - вы узнаете что у него есть другая.. .
сама незнаю что делать. Но! гавное не унижайся! ты дожна о себе сама позаботиться, не двать в обиду почитай М. Литвака Психологическое айкдо и другие работы.. . там написано как составить прощальное письмо.. . авось поможет - смысл в том - чтоб поблагодарить за прожитые годы и отпустить.. . его может задеть и он захочет вернуться. но нужен ли будет вам предатель?