Расставания

От меня муж три дня назад ушел. Мне хреново до ужаса. Как избавиться от одиночества???

Ушел к другой женщине.
найди другого мужика
Mepc1981 Mepc1981
Лучший ответ
Найти другово мужика не надо, пуст тебя лучше найдут! А ты вибериш самую лучшую.
Tanja Soboleva (Winschu)
Жизнь — это красота, удивляйся ей.
Жизнь — это мечта, осуществи ее.
Жизнь — это долг, исполни его.
Жизнь — это игра, так играй!
Жизнь — это любовь, так люби.
Жизнь — это тайна, разгадай ее.
Жизнь — это трагедия, выдержи ее.
Жизнь — это приключение, решись на него.
Жизнь — это жизнь, спаси ее!
Жизнь — это счастье, сотвори его сам.
Жить стоит. Не уничтожай свою Жизнь!
Три дня.... разве это одиночество?
Не загоняйте сами себя туда) и все будет хорошо!! ! поверьте) люди и не такое переживают) счастья вам и удачи!
Илюха Горбунов
нечего не сделаешь, чтоб тебе не говорили, пока боль не утихит, нечего не полуиться, человеку нжно ВРЕМЯ... оно всё рсставит по метам
Сирак Сергей
пожить так в одиночестве пока не зажило. А потом начинать все сначала ..такова жизнь
проходили ((((( Не замыкайся в себе!! ! общение поможет... А давай сначала... а? причёсочка... макияжик.. выглядим на все 100!!! встречает тебя твой на улице и навстречу ему -КОРОЛЕВА!! ! -ещё не известно кому из вас повезло больше! ? выше носик! -удачи!

Судя по аватарке, муж то тебе особо не к чему....
Найди другого сразу.
никак
Какое то время все равно нужно провести в одиночестве. хотя бы для того, чтобы понять ПОЧЕМУ так получилось и кто в этом виноват.. . Ибо если хоть на секунду допустить мысль что НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНА в этом виноват, в голову упадут любопытные мысли.
А затем сделать уже свои, индивидуальные выводы.. .
Ну и после уже прическа, штукатурка новые тряпочки и далее по списку - налаживать свою жисть. ЧТо нибудь обязательно получится.. .

С уважением, Я! :)
Артур Волков
Плохо, я знаю как.... Но еще диагноза нет. Вы ее знаете, попробуйте узнать, поболтать, но не истерить при общение с ней. (я сделала так) Муж понял кто есть кто.
Alexander Lachtin
От одиночества можно избавиться одним способом, не быть одной. Пока муж не вернулся, воспользуйся этой свободой. Гуляй, веселись, купи себе что-нибудь новое, встреться с подругами, сходи в салон поменяй прическу. Люби себя в эти дни. И не надо плакать и запираться дома.
Ну что можно посоветовать в такой ситуации! ? Конечно же не унывать! Все будет хорошо! Жизнь продолжается! Конечно же нужно выглядеть на все 100! Но это все слова поддержки. А на самом деле все рано нужно поплакать, выговориться, сделать свои выводы, обдумать все свои дальнейшие действия и начинать новую жизнь! Только не в коем случае не надо мстить ему и что то доказывать! Ты просто знай сама для себя, что ты лучше ВСЕХ! И все. А мщение ни к чему хорошему не приведет, ПРОВЕРЕННО! А кто знает, может твоя новая жизнь будет еще лучше, чем прежняя, может ты встретишь мужчину еще лучше.. . Не унывай!! ! Все будет ОК!! ! УДАЧИ В ТВОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ И ВО ВСЕХ ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ!!!