Расставания

Как избавиться от домашнего тирана если он 7 лет издевался ? Муж от которого я ушла

Психиатры говорят, что 75 % населения страдают от различных психических отклонений .
Посему стоит научиться их распознавать
-----БОРЕЦ ЗА ИДЕЮ ...
------ЧЕЛОВЕК В ФУТЛЯРЕ ...
-----ЗВЕЗДА ЭКРАНА ...
------ОПАСНЫЙ ТИРАН ...
К сожалению, этот тип не способен контролировать собственные вспышки гнева .
" ТИРАН " звереет по самому пустячному поводу, а потом долго не может прийти в себя .
Дело в том, что его РАЗДРАЖЕНИЕ и ЗЛОБА НАКАПЛИВАЕТСЯ ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, и в определенные периоды ему ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО НАЙТИ ПОВОД, ЧТОБЫ " сорваться " НА КОМ -- ТО, ИНАЧЕ Н Е Г А Т И В Н Ы Е ЭМОЦИИ НАЧНУТ РАЗЪЕДАТЬ ЕГО ИЗНУТРИ .

Как общаться ?
К сожалению , " ТИРАНА " не переделаешь, и периоды злобы будут всегда .
ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ----ПЕРЕСТАТЬ С НИМ ОБЩАТЬСЯ .
Ну а если скандал уже случился, постараться НЕ СПОРИТЬ, ИЗБЕГАТЬ ПРОТИВОРЕЧИЙ и ПРИКАЗНОГО ТОНА, чтобы не спровоцировать новую вспышку гнева .
ЭГОИЗМ в них сочетается со злобой и агрессией .
Сергей Могилёвский
Лучший ответ
А в чём заключалась его тирания А может ты сама давала повод этому А лучше в полицыю заяву а его на Магадан
Порвать с ним всяческие отношения.
Наталья Рылова
просто убить его. я не шучу. попроси напр хорошо друга его убить. ну во всяком случае я бы так сделала. хотя сложно давать советы в такой ситуации...
Rasul Jan
Ушла, хорошо.. . теперь разведись по закону и будешь ему по закону чужим человеком.. . и по закону спрашивай с него как с чужого, который влазит в твою личную жизнь.. . (пара заяв в милицию поможет - платный юрист в помощь как правильно телегу катить) , если можешь алименты сбить - сбивай обязательно!! !

Блин, у Вас прав при разводе больше чем у мужиков.. . че вы только ими не пользуетесь...? себя любить надо, а не жалеть.. .

ЗЫ: за рукоприкладство вааще посадить можно.... или жалко? пусть сволочь.. . но жалко
включи в голове, как ты отшиваешь молодых напористых людей которые тебя хотят затащить в постель, так же отнесись и к нему, он уже никто, просто прохожий. Вызвала патруль полицейский, мол вот мужик вломился и хочет меня изнасиловать- и никакого отказа от своих слов (частоя ошибка женщин, раз тра*ал, значит вправе и насиловать) пусть попожариться на допросах и если его условно отпустят до суда и он еще раз придет, опять вызывай патруль- тут уж пойдет жесткая прессмашина госсестемы к этому козлу, ибо он нарушет сразу три закона и это уже сизо на полгода. И повторюся он уже никто, просто мужик пришедший тебя насиловать- нефиг паниковать, действуй как я тебе описал.
Убей его нах
Михаил Шварц
BDSM ему!
советчики херовы. не были в этой шкуре. не надо писать -медаль тебе. да ей медаль надо. у всех свои ситуации бывают. вас просят совет дать. а не мораль читать.
а насчет вопроса. все это сложно и надо знать всю суть чтоб дать совет
А что 7 лет терпели? Сразу разойтись не судьба была?
Юля Бармина
так вы уже сделали шаг, больше не связываться с ним никогда! забыть про его существование.!
уйти, развестись.

Ушла уже, в чем вопрос-то?
СЕМЬ ЛЕТ???? я специально пиши буквами, не так устрашающе вроде!!!! вопрос- ЗАЧЕМ????
за то что ты столько терпела тебе нужна медаль за дурость
бывает что человеку доставляют удовольствие такие отношения, поэтому терпеть дальше. если нет -- то конечно принять меры чтоб устранить такого человека из своей жизни. любые привычки, любые привязанности можно искоренить..