Расставания

Муж ушел из дома (стильно поссорились) 7 дней назад, дальше см. вн.

, написала ему смс, так ничего и не решили, только поупрекали друг друга. Сегодня забрал вещи, пока я была на работе. После работы написал: "Я не могу стать таким мужем, как ты хочешь, это просто напросто буду уже не я. мне нужно всего лишь спокойствие, скандалов я насмотрелся у своих родителей и думал, что такого в моей семье не будет, но видимо это не в моих силах. Не хочу делать тебя несчастной и сам не хочу таким быть. Да и не смогу я все время доказывать, что я не виноват в том, что тебе надумалось. Извиняюсь за всю боль, что причинил тебе. Спасибо за все"

Написала ему "Счастья тебе в твоей новой жизни". Скажите, у него и правда прошли ко мне все чувства? Не понимаю, почему он тогда так долго тянул с вещами. Ждал чего то? Что приползу, упрошу вернуться? Сказал, что квартиру оставит мне и сыну.
Проанализируйте свое поведение. Есть ли повод обижаться мужу? В чем он прав? Если считаете, что в его словах есть истина, постарайтесь измениться, скажите ему об этом. Но если он не прав, то Вы ничего не сможете сделать, только забыть и жить дальше.
Лидия Яковцева
Лучший ответ
Александр Широков Истина есть всегда и у всех. Но просто я стремлюсь что-то менять, стараться быть лучше, а он нет, у всех нас накапливается иногда негатив, и если мы любим, мы идем на какие-то компромисы. А у него теперь есть только свой взгляд на жизнь, мой ему стал не важен, считает мои обиды просто капризами, а для меня это настолько серьезно, что мне стало невозможно так жить. Именно поэтому я его выгнала, я не смогла больше жить с человеком, который меня уже не любит.
Надо побыть какое-то время врозь, может быть чувства вернутся и он снова прибежит сам. А может быть это для него был повод уйти к любовнице.
..::денис ::..
достала мужика, теперь его из свободы, назад в семейную яму хрен затащишь
Uchqun Mardiev
Своим смс Вы отдалили его от себя, он возвращаться не готов
Janna Sadhanova
Александр Широков каким именно?
Обычно таким уходам предществует накопленное временем желание расстаться. Человек ищет повод, чтобы уйти, обвинив в этом не себя. Вы ему этот повод подали. Не сейчас, так вспышка произошла бы в ближайшее время всё-равно. Из-за одного раза мужик не уйдёт.
Мужика отпускать глупо! А как сын без отца будет расти? Простите но вы дура! Возвращайте мужа! Он Вас любит !!!
Александр Широков если любит, почему он не сделал ни одного шага навстречу? Ни одного!!
ну радуйся, и ему счастья, наконец
Юлия Смирнова
Он благородный алень и у него пелотка головного моска. Лечится разовым сексом, без создания отношений, со многими женщинами и отдельным проживанием в течении 2-3 лет. Ну а ты разведенка с прицепом. Не излечимо. Лекарство принимать симтоматично. Секс с лицами из МЛС проникновением во все сладкие дырочки. Как правило в холодное время года.
Может быть жестко. Но такова селяви.
ты его видимо замучала своей ревностью и подозрениями. капризами. вот он и ушел. мужика никогда не получится изменить. он может пойти на какие-то уступки. не нужно от него требовать невозможного...
Юля Шостак
Я же писал, что спешки не было и, видимо, работал тоже с утра. Потом ждал окончания выходных. Как закончились с утра, чтобы не сталкиваться, забрал вещи и записку написал. Я, например, сделал точно также и именно по таким причинам вещи забрал через неделю и записку написал.
Теперь встретитесь при разводе (как и я со своей) . Зачем такая жена, которая в любой момент может сказать, чтобы уходил?
Александр Широков Когда мой муж, когда я плакала, даже не подошел, когда я сказала, что не доверяю ему, и он бросил трубку, плюнув на мои тревоги, когда я в ночь ушла ночевать в другой дом, потому что он болтал по скайпу и не давал мне спать, а он даже не позвонил спросить, как я добралась, что можно после этого сказать женщине, кроме "Уходи"? Если ты в доме - не лучше мебели, тебя не слышат, не видят, ты плачешь - а тебе просто вместо утешить, говорят "не понимаю". Нет ничего хуже равнодушия.
Хватит пилить .надо иногда знать где тормоза на языке включать. у него есть чувства а у вас самолюбие раз довели что он ушёл. Теперь сидите здесь и не знаете что делать со своим языком который хрень наговорил
Юл
Юлия
вся эта переписка лишь подтверждение тому, что у вас есть что-то невыясненное в отношениях, и что все написано было в порыве бешенства, гордыни и нежелания услышать друг друга.. насчет "забрал вещи"-я бы насторожила ухи-это под стать женщинам..
мда.. . Как сложно пойти на компромисс.. . Я думаю он вас любит.. . Но не хочет жить на пороховой бочке. Нам женщинам свойственно накручивать себя и выносить мозг своему близкому человеку. Нам не известна вс я причина ссоры.. . Поэтому если вы его так легко отпустили.. . Значит не судьба.... Когда мужчина разочаровывается его сложно переубедить. Он просто взвешивал все за и против и сделал свой выбор. Или идите на компромисс ( если вы не хотите его терять) или отпускайте с миром.
если любите, гордыню в сторону. настаивайте на встрече, без упреков все обсуждайте и скажите что вам было без него плохо. мужчины маленькие дети, кто то пожалеет приласкает и все, развод..
Александр Широков я стала его упрашивать постоянно, я мучаю его своими упрашиваниями, он видимо не хочет больше жить с нами. Я не даю ему самому решить, что он хочет, а он видимо хочет расстаться.