Сказал: не люблю. Наговорили друг другу гадостей, угроз, в черных списках друг у друга.
У него никого нет, характер-ужас. Живет в съемной квартире.
Расставания
Муж ушел вникуда, по причине: ты со мной мучилась, дальше бы было хуже. На сайтах знакомств никого не нашел. Вернется ли?
Конечно вернётся. Отвечаю.
он вернется по любому и скоро
Асыл Айтбаев
пишешь, чтобы поддержать?
Андрей Яковлев
вы дура (к) , уважаемый (ая)
А только ли у него. Наверное вы оба не подарок раз он один теперь живёт. Оставь пока в покое его. Надо будет чего, сам свяжется или через детей свяжетесь.
...а что кроме сайтов нет ничего ...может найдет ту которая будет ценить такого какой есть...
Может и вернётся и опять вытрет ноги об вас, извините, но вы ему даёте повод ...
НАДО себя любить ...зачем вам такой человек ..
Асыл Айтбаев
для семьи
Андрей Яковлев
люби себя, родная. люби по выходным. люби и в будни. только не надейся на ответную любовь)
а ты скажи ему)) что и в новой семье его достанешь)) и мозг ему распилишь
Асыл Айтбаев
у него не будет новой семьи, и девушки даже, это надо знать его характер
милые бранятся, только чешутся!!!! перебесится, вернется, дай время, но и сама сделай шаг навстречу.... переступи через гордыню....
Asel Angel
Зачем???
Asel Angel
Зачем ей надо переступать и унижаться? Чтобы жить с кем попало и как попало? Жизнь одна и сливать Ее в унитаз глупо
Да, допекла ты его. Что имеем-не храним, потерявши-плачем. Поплачь...
Асыл Айтбаев
я? чем же?
Здравствуйте, Лена., мы здесь не баба Ванга, и, будущего знать не можем., это Вам вопрос нужно было задавать в другую категорию, -там," где смотрят в хрустальный шар"
Асыл Айтбаев
причем тут будущее, дядя?
оно тебе надо )))
Не любит — значит не вернется.
к чему весь этот театр
Марина Бегонякова
Я думаю, что экс-муж тоже так думает. :)
вернётся когда жрать захочет!
Асыл Айтбаев
отощал уже ужас, у мамки питается
Ну и ладно. Понимаете, людей у такая природа вместе не уживаются, а грызутся... Это не только у вас а у всех
Асыл Айтбаев
мы не грызлись
вполне возможно что вернется
настоящий мужик. все правильно сделал!
Сколько лет вместе?
Асыл Айтбаев
в браке меньше года, а так 1,5
знакомы 5 лет
до этого у него 3 года ваще никого не было
знакомы 5 лет
Нина Нейманн
какая разница? гарантийный срок истек. пиздeц.
Может быть.
мужики всегда возвращаются, вам решать надо оно вам... скорее вы найдете другого мужчину...
Асыл Айтбаев
всегда? есть примеры?
Был б заботлив - не ушел б. Другую нашел он.
Асыл Айтбаев
нет, и не найдет)
нет
если очень захочешь - то - да
Вернётся. У них желание кому-то жизнь облегчить очень быстро проходит.
Асыл Айтбаев
да? есть примеры?
Вы его должны лучше знать.
вернётся, не вернётся? оно Вам надо? дрянь же мужик. наверняка ещё и нищий и ниже Вас по статусу, по образованию. живите для себя! просто для себя! займите себя добрыми делами - очень советую в Дом малютки устроиться поработать = детки существа благодарные, вам светлее станет на душе. может присмотрите себе счастье)
Асыл Айтбаев
нет, я не вступаю в брак с теми, кто ниже меня=)
Асыл Айтбаев
нищий?) ахахахах, вы жжете, я с нищими не общаюсь вообще
Не вернется.. все кончено
вернется, чтобы сообщить о разводе
Асыл Айтбаев
подумает, что я уже забыла, что мы развелись? ок
Асыл Айтбаев
да, и если бы мы не развелись, о разводе он бы мне никак не сообщил, ибо это должно быть обоюдное решение.
Я не думаю, что он такой дурак, чтоб возвращаться.
Хотя, мало ли..
Ты ж с ним жила - он склонен к мазохизму?
Хотя, мало ли..
Асыл Айтбаев
и не только к нему
а к чем проявлялся для него мазохизм?
Вы ждете, чтобы он вернулся к вам, потому что никого другого не нашел. Если так - не вернется!
Единственный способ вернуть мужчину - его отпустить. Станьте счастливой без него, сами по себе, и он вернется! И тогда уже вы сами будете решать, как вам лучше. С ним или без него.
Только надо стать счастливой по настоящему. Изображать счастье бессмыслено.
Асыл Айтбаев
если б это было просто)
Играй на опережение, разводись... на кой такой тебе нужен.... да и нужен ли он до тебя кому-то был....
Асыл Айтбаев
развелись
Если муж пьет, то не вернется ..)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Ricardas Tamosaitis
Женский алкоголизм- не излечим.
На сайтах вообще ничего путного не словишь. Найдёт в другом месте. Это женщинам свойственно уцепиться за лишь бы кого-нибудь чтобы бывшему досадить или вернуться к дебилу, который ни во что не ставил. Ради того, чтобы одной не быть.
Асыл Айтбаев
В другом месте не найдет тем более
Достала
Асыл Айтбаев
нет
Вернется такой глупой ему не найти, не обижайтесь
Асыл Айтбаев
хах, я умная
помимо дерьма, у него ж еще и хорошие качества есть)
иначе б я за него не вышла
Будет возвращаться и уходить до безконечности.
Асыл Айтбаев
как пишется бесконечность?
Да на фиг он тебе нужен. Живи и наслаждайся
он вернётся
Да. я уходил "в никуда". Потом делал попытку вернуться. Шансы есть. Всё познаётся в сравнении.
Асыл Айтбаев
Говорил: не люблю? Разводились?
вряд ли... когда люди ругаются сильно и часто это отталкивает... так что если и вернется то опять же ругань крики и снова восвояси...
Асыл Айтбаев
мы не ругались, просто он меня унижал и я плакала, в другой комнате, мозг не выносила.
а еще видел во всем негатив
не жизнь а сплошной черный список...
Нина Нейманн
се ля ви)
А жаль
пусть идет на все 4 стороны к своим малолетним бл. дям с сайтов знакомств
Воу, знакомо...
Все возможно конечно. Вопрос - а надо ли?
Асыл Айтбаев
да
нет.. найдет по лучше вас
Асыл Айтбаев
получше пишется слишно
Асыл Айтбаев
слитно
непереживай вернётся
не вернется
принципиальный умный мужик не хочет жить с тупой самкой
помыкается да придет..
Нина Нейманн
схерали? он познал свободу)