Не так-то просто там найти себе кого-то.
Объясню почему, на таких сайтах либо проститутки либо одинокие, если человек не способен в живую познакомиться, то ему ничего не остается, как сайт знакомств. Зайду из далека, когда стоишь в метро и подъезжает пустой вагон, а другие полные, как считаешь почему он пустой ???(или бомж вонючий спить или нагадили или ещё что-то) . Так и на сайтах знакомств одни те кто не может познакомиться по жизни.
Раскрепощенному, общительному, интересному человеку проще в повседневной жизни познакомиться, а такие сайты для пустых вагонов :)
Так что не бойся не найдёт, а если и найдёт то поняв что ошибся, вернётся обратно, лишний раз убедиться что лучше тебя нет :)
Расставания
Несколько раз ловила его на сайтах знакомствах,боюсь что найдет себе любовницу.
так станьте вы ей)))
конечно найдет, если уже не нашел, иначе для чего бы он там тусовался?; D
и чтот с того?? ?Сегодня Эрнста поздравляли. . у него там внучка родилась узнал оказывается что от гражданской жены. . дискуссия про измену у Харуна аль-Рашида было, по легендам, 2 тыс. наложниц
Можете его пасти и ловить, но все равно не удержите. Да и зачем вам такой любвеобильный и непостоянный мужчина? Гнать его в шею...
Что, всю жизнь планируешь потратить на слежку за каким-то козлом? Тебя мама родила, чтобы Ты жила и наслаждалась. А Ты чем занимаешься? Пошёл он. О себе думай.
Обязательно найдет и не одну и не любовницу, а партнершу по сексу, разнообразие затягивает!
Не обязательно. может он там просто знакомится для общения. есть люди которым не хватает общения и они сидят на всяких сайтах и знакомятся для общения
а ты не бойся!!! чего боишься, то обязательно и случится!!!
не, главное, что бы не любовника:)
А может он вас там ловит?
Если он старается знакомится с женщинами, это ожидается. Ну, и этого можно понять как цель обмена опытом.
Хм.... если сидит на сайтах знакомств то ищет там кого то себе.... и зачем тебе кабель? ((((
Пошли его далеко и надолго, не стоит унижаться перед мужиками
просто ты надоела исправляйся
А ты не бойся, а сядь и поговори с ним- выясни везкие причины частого его появления на этих сайтах. Возможно он чем-то в тебе не доволен, но ему трудно это сказать. А может он уже и не питает к тебе тех чувств, что были раньше и во время жизни с тобой уже подыскивает кого-то нового... просто не достаточно ему тебя, вот и сидит. Но чего именно не достаточно- лучше узнать прямо, а не спрашивать в МОЕМ МИРЕ)
Не бойся, если уйдет к другой, ты все равно чему-то, да научишься... Гораздо лучше, чтобы ушел, чем всю жизнь возле тебя искал бы себе новую подругу сердца (лично моё мнение)... И запомни- любить можно за свою жизнь не одного человека... Если расстались- значит вы не можете быть вместе по ряду причин, одна из них- его или твой эгоизм и нежелание быть лучше для партнера и постоянные требования измениться лишь со стороны партнера.
Не бойся, если уйдет к другой, ты все равно чему-то, да научишься... Гораздо лучше, чтобы ушел, чем всю жизнь возле тебя искал бы себе новую подругу сердца (лично моё мнение)... И запомни- любить можно за свою жизнь не одного человека... Если расстались- значит вы не можете быть вместе по ряду причин, одна из них- его или твой эгоизм и нежелание быть лучше для партнера и постоянные требования измениться лишь со стороны партнера.
ничего в этом такого нет страшного
значит, бросай. я почитала твои вопросы остальные - что-то совсем тебе не сладко живется
:( расставайтесь, не мучай себя. ты симпатичная девушка, нового найдешь. свет клином не сошелся на нем.
:( расставайтесь, не мучай себя. ты симпатичная девушка, нового найдешь. свет клином не сошелся на нем.
так у него же есть Даша))) ой, я что-то не то сказал))
так можно всю жизнь провести в страхе. если он захочет, он изменит где-угодно, все ходы не перекроешь, да и стоит ли на это тратить свое время? подумайте)
Похожие вопросы
- Муж ушел вникуда, по причине: ты со мной мучилась, дальше бы было хуже. На сайтах знакомств никого не нашел. Вернется ли?
- Застала мужа на сайте знакомств... Разводиться или нет?
- Люди,как вы считаете знакомства на сайтах знакомств,это пустая трата времени и лучше знакомиться в реале?
- Зарегистрировался на сайте знакомств после расставания. Написала бывшая
- Стоит ли на это обращать внимание? Мужчина иногда заходит на сайт знакомств
- Мужчина звонит мне, но при этом сидит на сайте знакомств. Мы с ним раньше встречались.
- А почему мужчины злятся,увидев бывшую жену на сайте знакомств?При этом сами они уже дааавно ведут активную личную жизнь.
- Кто знакомился на сайте знакомств? Ваши ожидания оправдались?
- на сайтах знакомств можно найти серьёзные отношения?
- Меня моя любимая нашла на сайте знакомств, что делать, измена это или нет, я не с кем не встречался?