Расставания
Меня моя любимая нашла на сайте знакомств, что делать, измена это или нет, я не с кем не встречался?
Типа измена
Саш, косяк за тобой - это понятно. А думать нужно как бы ВАМ было хорошо, а не отвлекаться на других. Тогда бы сейчас не сидел и не думал "что делать"...
не пойман не вор.... я не считаю, что это измена Сань.... но после этого стала бы просто меньше доверия... дай ей шанс, исправиться.... и уже точно доказать, что ты не кобель!
А на кой черт ты сам там тусуешься?
Я не понимаю, ты что вещь которую нашли. Сам туда встрял, а то что
твоя девушка тебя там застукала. Хочешь из нее сделать, козла
отпущения. Знаешь с больной головы на здоровую не кивай.
Я тоже захожкуна сайт знакомств. Иногда посматриваю, может подругам что присоветую,
но там чаще такие болваны как ты появляются. такчто иди и проси прощения.
А зачем ты туда вообще полез... если есть девушка, зачем искать новых?
А ОНА ТО ТАМ ЧТО ДЕЛАЛА?
удали анкету к ХеРаМ и станет легче! я так и сделала...
во первых зачем он туда ходила ?
во вторых 100 пудов она там тоже еть ...поищи получше и найдёшь
Вы очень странно формулируете: любимая (если вы ее любите) должна затмить для вас других женщин, логично? И никакого выбора между другими женщинами Вы, по идее, не должны хотеть.. . если Любите.. . зачем же тогда сайт знакомств? И многое зависит от того, что там было написано. . Но в любом случае - душевная измена.
если есть любимая, на фига тогда сайт знакомств? Ради дружбы или простого трёпа в сети? Тогда всё прямо объясни любимой.
Если же всё не так, тогда у тебя нет любимой.
Что искала она там то и нашла))) вы два сапога.... пара....
вау!!! ну скажи что ты не понимаешь о чем она, типа это твой двойник или близнец, на крайняк самозванец, что ты тут вовсе не при делах)) )
а можешь договориться с другом... у которого есть твое фото, типа это все он... ну зарегистрировался под твоим именем, ну вощем напридумывай кучу всяких отговорок... и подойди ко всему с юмором! так будет веселее!:)
Не сидеть там или лучше маскироваться.
Самое чудесное, что он не сообщил, что мы встречаемся уже семь лет, и я не первый раз узнаю об измене. Это что называется любовь? Все происходит потому что человеку всё сходит с рук, думаю не стоит этого больше допускать. А я на этом сайте искала как раз его, сама я там не зарегистрирована. Искала, потому что не доверяю.
Ну и что такого страшного, что ОН зарегистрирован на сайте знакомств? может человеку просто пообщаться захотелось? а девушка из этого трагедию сделала. да и у девушки хорошая отговорка, искала, потому что не доверяю. Ну раз не доверяете вы бы еще обратились в детективное агентство, там все таки профи работают, что нибудь еще откопают. глупо же, все это, сами посудите, и с каких это пор простое общение называлось ИЗМЕНОЙ? одним словом не занимайтесь ерундой, живите, любите а главное ДОВЕРЯЙТЕ друг другу, без доверия и речи не может быть о любви. подозрения, допросы и слежка за любимым человеком никуда и ни к чему не приведут.
Ты сам по ходу неуверен в себе. Когда будешь уверен в себе, никто не захочет от тебя уйти.
Четыре года назад я увидела, как мой муж сидет за компом, подошла и увидела, сидит на сайте знакомств и переписывается с девушкой, да такое ей пишет! Он быстро все позакрывал, но что мне надо я увидела. Было обидно до слез. Через неделю, на работе я под другим именем вышла на этот сайт, познакомилась с мужем и понеслось, мы на такие темы общались, но когда я просила о встрече, он вежливо отказывал. Теперь я подсела на этот сайт, я не с кем там не знакомлюсь, просто общаюсь. Теперь я понимаю мужа. В том что он сидит на сайте знакомств, нет ничего страшного, и за измену это не считаю!
Все зависит от восприятия женщины, от ее доверия к вам. В принципе я не вижу в этом ни чего плохого. Ведь на таких сайтах знакомятся не только для любви и отношений, но еще и для дружбы и не обязательно с противоположным полом. А потом, что она делала на том же сайте? Если нашла вас случайно - значит у самой рыльце в пушку. А если искала вас там намеренно - значит вы дали ей повод усомниться в вашей верности. Если ее ревность носит патологический храктер, то как гласит народная мудрость: "блудная свекровь снохе не верит"