Ушел.. . Вернулся.... Удалил анкету не потому, что вы лучшая, а потому что "там все равно никого нет". Ведет себя как ему нравится и удобно и еще ссылается на то, что не должно быть "все как вы хотите". Смеюсь.. . не перебор?
Предлагаю провести "ревизию" и трезво рассудить какие эмоции преобладают положительные или отрицательные. Если отрицательные, но прекратить немедленно вы это не можете, тогда создайте фэйк (вкус вы его знаете, фото в инете полно) на сайте где он сидит, напишите ему, войдите в доверие и выясните совсем он козел или нет. В конце концов или ваши сомнения развеются, или он станет противен.
Конечно, я понимаю о чем вы говорили, вам хочется довериться ему, не сомневаться в нем, быть вместе сильной силой )) но он вам это дать не может, как это ни обидно и ведет себя как и большинство мужчин как мужлан и хамило. И только вам выбирать быть с ним, таким, или нет.
Расставания
Девушки стали бы вы встречаться с человеком зная что у него анкета на сайте знакомств? (+)
бред полный... вы ведете себя так, как будто у вас не чувства, а вам друг друга судом присудили))) а потому ни общения в нете-ни прочего... Он ЖЕ С ВАМИ (здесь и сейчас, как говориться) -ну пусть почувствует себя мужчиной, самцом, охотником пофлиртовав с кем либо на сайте... НО! Выключив комп, он обнимет именно вас)))
такое ощущение что серьезные отношения подразумевают под собой запрет на общение с лицами противоположного пола
Алихан Айткалиулы
Нет конечно. Но анкета на сайте знакомств и серьёзные отношения ну никак не связываются вместе(((
мы там и познакомились) я тоже свою не удаляю;) -пусть будет в тонусе.
Марьям Рахматуллаева
не удивляйтесь, если он вас бросит потом. Ни одному нормальному парню не нравится когда девушка специально делает всякие гадости, для того, что бы он был "в тонусе"
Разные сайты знакомств есть. Может он просто разговаривает о жизни) ) Главное, чтоб он не стал, обсуждать с ними вашу личную жизнь, да еще и указывать на то, что Вы его бедного запилили. А уже доводить до этого или нет - Вам решать.
У каждого второго парня, который пользуется интернетом, есть анкета на сайте знакомств.. . Даже не анкета, а, просто странички в "Одноклассниках", "В Контакте", "Мире" и т. д. , где тоже можно познакомиться.. .
Если так всё близко к сердцу принимать, то можно предположить, что девушки, которые в друзьях у парней, на указанных страничках - "потенциальные любовницы"...
У меня с парнем хорошие отношения и мы доверяем друг-другу, я не хочу ставить вопрос об удалении его страничек с интернета. Мне безразлично, сколько у него "потенциальных любовниц", я знаю только одно: он меня любит, а я его.
а почему бы и нет?
Согласен с тобой, но может он там и по другому поводу сидит, общение с друзями однокласниками и т. д
Алихан Айткалиулы
Странно. Разве мало сетей - в контакте, мэйл, одноклассники, там разве нельзя с друзьями общаться?