Расставания
я сбежала от мужа почти год назад,развесьтись надо!я не могу это сделать!
это как родного человечка выкинуть из своей жизни!и вернуться не хочу!не бум вдаваться в подобности!на душе кошки скребут,всю душу исцарапали!у вас было такое???он семью сохранить хочет,а я не прощу его и себя,за то ,что он мне много боли причинил,а я терпела много лет,и терпение лопнуло!
Дорогая моя! Нет уж, умерла так умерла, как в анекдоте. Я терпела, терпела, все эти "жить без тебя не могу" выслушивала.. . И жалею, что сразу не выкинула самого дорогого вместе с вещами и обидами. Потому что, простив, получила то же самое, только еще хлеще! С полным сознанием безнаказанности и моей привязанности. И только три месяца у психолога помогли мне избавиться от зависимости, стать собой, начать развод и посмотреть в истинное лицо очень любимого, дорогого, отца детей моих.. . И ногой в живот, и кулаки, и "сожгу тебя и детей. Не знаю вашего, но я бы сто раз подумала о втором посещении одной и той же реки. Простите мой пессимизм и решайте сами все равно! Это ваша судьба.
Есть такая пословица-Лучше один раз пересолить и выхлебать, чем всю Жизнь солёное есть!
я б развелась и пустила свою жизнь на самотек...
ну и не надо со временем все само собой образуется
и все поймешь что делать.
Жаль вы Скорпион, не вынесете одиночества) А так бы я вам посоветовал разводиться и восстанавливать психику от произошедшего
Если проблема только в "развестись не могу" - какая вам разница, стоит в паспорте штамп о разводе или нет?
А так - переключайтесь, в корне меняйте образ жизни, может, даже город
можно попробовать дать 2 шанс, бывает чудо, но очень редко, а чаще всего точно так, как пишет Ирина Перова. Если не хуже...
сама в той же шкуре. скрепя сердце, но развелась. А прощать бесполезно. нужно переболеть нараз, чем всю жизнь маяться.