Расставания

Как долго болит душа после расставания? 3 месяца прошло а как будто вчера расстался :(

если так сильно болит, то эта боль внутри навсегда, простите но это правда, пройдёт время вы привыкните с ней жить, желаю чтоб у вас было всё хорошо, очень сочувствую
Dinara Isenomanova
Лучший ответ
Отвлекитесь на что-нибудь другое, не терзайте свою Душу!
Анна Федореева
Болит долго.... лишь только тогда когда со временем боль утихнет.... дышать станет легче!
Seyfi Xalaoqlu
У меня длилось больше 2х лет))) сочувствую
Анна Акишкина
У меня прошло 8 месяцев и так же больно. И работа, и семья, и поклонники, и друзья - все это есть. И все же...
может 3 месяца а может 3 года... все зависит от того как глубоко чел запал в сердце... даже если вы были вместе неделю... забыть потом будет очень трудно.
Руслан Мирный
если чувства настоящие то это не пройдет .да затихнуть на какое-то времяможет но не пройдет
Не знаю.. всегда знала, что ученые установили срок боли расставания 2 года. через 2 года даже самая сильная любовь затухает. Жизнь удивительная вещь. Может обрастать новыми событиями. стоит только захотеть, ну или не захотеть?!
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
Xidayat Sultan
Болит - значит, не отпускает и не может смириться. Хватит жалеть себя. Расстались-верьте, что следующая значимая встреча в вашей жизни не за горами, готовьте себя к ней, совершенствуйтесь, не тяните себя назад. Это новый шанс на счастье.)))
значит сильно любил. Придется терпеть: ( Все через это проходят. все каким-то образом забывают своих быших.
Julia Soloveva
Согласна с Мариной Баюсовой-если настоящая любовь, то не пройдёт... во всяком случае оооочень не скоро. Но можно заставить себя не думать о человеке, это конечно от боли не избавит, но станет легче.
значит любили душевно хотите забыть - ищите "минусы", если нет - "++++++"
Уже более, чем пол-года болит.. . У неё другой.. . И легче не становится.. . Кто знает, сколько это может продолжаться и сколько это можно терпеть...
обычно сколько встречались столько и будешь забывать. а если сильно любил то даж после етого промежутка времени вспоминая её гдето внутри будет ёкать ето томное чувство: а ведь мы могли быть все равно вместе (
и 100 лет мало
все проходит, и это пройдет! новая встреча, лучшее средство от одиночества!!!!