Расставания

Как долго болит душа после расставания? Более 4-х месяцев прошло а как будто вчера расстался :(

уже 10 лет прошло.. любила сильно, первые пол года вообще потерялись из моей жизни, боль терпела 3-4 года, потом было уже легче, после остаются просто воспоминания.
..время у всех разное проходит, я была один на один со своей бедой, общайтесь с близкими и родными побольше ищите что-то, что поглотит вас (хобби, работа, идея. . что угодно) , обязательно будет легче.
Дмитрий Рахматуллин
Лучший ответ
а у меня уже 5 год, все болит душа
Артем Петров
у меня год прошёл- а душа болит.. . но уже иной раз вскидываю взгляд вокруг ))))
пока не начнете новые отношения. иначе, так и будете думать. вспоминать. мучать себя
У меня два года было, а потом как рукой сняло, в один миг, как будто и ничего и не было вовсе.
Девять месяцев, а затем острое чувство потери притупляется.
пара лет... а то и больше Но самое лучшее, это когда появляется рядом кто-то добрый и любящий и своим терпением и любовью заставляет сглаживаться чуть-чуть шрамам, а то и почти исчезнуть
Аня Максимляк
Я год переживала. Почаще улыбайтесь себе в зеркале :) Удачи :)
ровно столько, сколько вы не сможете его/ее отпустить.
Яра Лобанова
время не лечит
Это не проходит, это режет бьёт постоянно, но пройдёт время, у каждого разное, но пройдёт и всё будет хорошо:) ведь иначе никак.. Главное переболеть), а как говориться потом появится таблетка, обезболивающее которое будет необходимо, для того что бы болезнь прошла, она появится и всё)))