Расставания
Муж после 4-х месяцев брака попросил развода из-за того, что я попросила трахать меня и чуть-чуть помогать материально.
Стоит переживать из-за такого, или значит всё равно бы долго не продлилось? Я виновата?
ну смотря в какой форме ты попросила. может ты так попросила, что он после этого импотентом стал.. .
)))))))))))))
ты виновата
тоесть женились чисто случайно!)))))
рано попросила. . через полгода ток можно =(
Фу, мерзость какая. . ,правильно сделал !
в КДК одни дебилы
Не оправдали вы его надеждоф.
Я ху... ю! 4 месяца брака, Да он должен трахать тебя каждый день и что это за семья - просить материально помагать?? ? Он случайно не педераст???
Не уверен, что одна фраза причина развода. . наверное было что-то ещё..
а фразу всегда можно и переформулировать потактичней)
А я наивный, думал что в браке бюджет общий.
Шатлык Балтыбаев
Я тоже так думала
ты сама понимаешь что тут что то не так. вопрос зачем вы женились? по этому поводу переживать не стоит конечно, он либо болен либо с нетрадиционной ориентацией. а вот переживать чтоб не выйти снова вот так замуж, и выбирать более правильных парней стоит!
Не виноваты однозначно. Мужик сейчас пошел мелковат. Ни в жопу не годятся.
Муж просто понял, что проститутки ему обойдутся дешевле.
А вы вообще любили друг друга? Или какие причины были выйти за него замуж?
Шатлык Балтыбаев
Я его любила.
А может он меркантильный? Женился не по любви, а из-за денег. Естественно трахать вас не камильфо, а вместо того, чтоб за ваш счёт жить - деньги вы попросили.... и он вообще скопытился. Цель не оправдала средства :))))))))))